Нейтральный
Телефон 812 319-39-87 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 63 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Перестал работать монитор, не реагировал на системник. Вызвал мастера на дом, в итоге ковырялся, а толку ноль, починить не смог. Пришлось вызывать на другой день еще раз, приехал другой мастер, снова начал разбирать, типа диагностику проводить. В итоге сказал, что проблема не в мониторе, а в самом системнике и его надо забирать в мастерскую на ремонт. Обещали сделать за день, в итоге провозились трое суток, и пришлось самому звонить выяснять в каком состоянии мой системник. Ремонт обошелся в десятку, что на мой взгляд довольно крупная сумма.

15-08-2014 - Мошенники компьютерная помощь Челябинск - Негативный - Санкт-Петербург
17-09-2014 - Компьютерные мошенники в Челябинске 7786514 - Негативный - Санкт-Петербург
27-03-2015 - Эксперт сервис или айтихаус - мошенники 2003444 , 200-3-444 - Негативный - Санкт-Петербург
17-09-2014 - Компьютерные мошенники филиал в Челябинске 778-65-14 - Негативный - Санкт-Петербург
25-09-2014 - Осторожно, мошенники! - Негативный - Санкт-Петербург