отзыв
Телефон (812) 640-24-28 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 27 лит. Ц

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 135 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Юристы перед Новым годом, сделали мне долгожданный подарок, вернули мои права, которые как я считаю, забрали незаконно.

Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса – представляли мои интересы в суде по водительским правам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата, по которому я обратился, удалось добиться решения данного вопроса в мою пользу. Буду рад дальше пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой.

Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 547добавлено05-01-2016
Обратился в консультацию за следующим разъяснением. Увидел на сайте что консультации бесплатные, так оно и есть на самом деле. Бывшая жена подала на алименты нашего усыновлённого ребёнка. Иск о взыскании МРОТ равный 10000 руб. Я и...
Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 516добавлено23-12-2015
Право Групп - это однозначно, мой лучший выбор из всех тех юридических организаций куда я обращался. Как на сайте заявлено, что консультация бесплатно так оно на деле и оказалось, в других организациях чего только не придумают что...
Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 466добавлено15-12-2015
выражаю благодарность консультации за работу по моему делу.возникла сложность с наследованием земли и дома. записалась на бесплатный прием, получила исчерпывающую юридическую информацию, посоветовалась и заключила договор на юриди...
Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 435добавлено16-12-2015
Выиграли безнадежное дело по статье 12.8 за пьянку. Два суда мне проиграли другие юридические конторы, при этом каждая из них обещала положительный результат. В Право Групп положительный результат не обещали, однако его добились....
Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 413добавлено11-01-2016
Долго искал юристов к кому обратиться, ходил по разным консультациям, но не был удовлетворён результатом. На новогодние праздники увидел в интернете что в право групп бесплатные консультации записался на приём. Юрист общался со мн...
Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 401добавлено28-12-2015
помогли выиграть административное дело по части 2 ст. 12.27 КоАП РФ за скрытие с места ДТП. все случилось на прилегающей территории по направлению со стороны ул Планерной , я нарушила п. 2.5 ПДД при движении задним ходом не убедил...