отзыв
Телефон (812) 640-24-28 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 27 лит. Ц

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 63 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Юристы перед Новым годом, сделали мне долгожданный подарок, вернули мои права, которые как я считаю, забрали незаконно.

Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса – представляли мои интересы в суде по водительским правам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата, по которому я обратился, удалось добиться решения данного вопроса в мою пользу. Буду рад дальше пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой.

05-01-2016 - Возражение на алименты - Положительный - Санкт-Петербург
23-12-2015 - Споры с налоговой - Положительный - Санкт-Петербург
15-12-2015 - защита по вопросу наследования - Положительный - Санкт-Петербург
16-12-2015 - Возврат прав - Положительный - Санкт-Петербург
11-01-2016 - отзыв - Положительный - Санкт-Петербург
28-12-2015 - выиграли дело по скрытию с места ДТП - Положительный - Санкт-Петербург