отзыв
Телефон +7 (495) 628 13 18; +7 (968) 712 24 74 Сайт
Россия Россия, Москва, Милютинский пер., д. 3, — Офис 57

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
15.10.2016 в Life Style Group все прошло хорошо.
Много позитива, сотрудники внимательны.
В целом все понравилось, проведенные небольшие постановки во много помогли.
Спасибо всем сотрудниками Центра и директору Денису Андреевичу Шилкину (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2).

14-09-2015 - Большое спасибо всем сотрудникам - Положительный - Москва
30-11-2015 - Хорошее усвоение материала! - Положительный - Москва
03-09-2015 - Спасибо вам ребята! Вы молодцы! - Положительный - Москва
10-12-2015 - Была на консультации Константина Шадрина - Положительный - Москва
08-09-2015 - Желаю всем удачи!! - Положительный - Москва
18-11-2015 - Спасибо за позитивное решение проблемы! - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Центр брака и семьи: Life Style Group
На отзыв № 54669 от 11-01-2017

Misha_Ya, спасибо за отзыв.
Мы стараемся обмануть себя и других, придумываем оправдания и строим определенные ритуалы, изворачиваемся, хитрим, избегаем каких-то ситуаций или даже контактов с конкретными людьми, злимся на одних и стараемся угодить другим. Все что угодно, чтобы не испытывать это терзающее нас чувство.Тревога иногда бывает настолько подавлена и скрыта человеком, что приходится провести не одну встречу, чтобы человек смог хоть немного ее осознать. Но уже частичное ее осознание – это огромный шаг к избавлению от проблемы и верный путь к обретению гармонии, спокойствию, личностному росту и, соответственно, к получению наслаждения от жизни. Чего же мы боимся? Откуда так много страхов и тревог? Ответ на этот вопрос неоднозначен, причин много – это, и детские переживание, непонимание и непринятие человека таким, каким он есть, и отношения в семье. Это повседневные стрессы и возрастающие требования общества, которое диктует нам что хорошо, а что плохо, какими должны быть женщины и мужчины. И это переживание за будущее, которое кажется таким неопределенным и пугающим.

штамп

От лица "Центр брака и семьи: Life Style Group" ответ опубликовал