отзыв
Телефон (812) 640-24-28 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 27 лит. Ц

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 77 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я обратился в юридическую компанию Право групп по совету своего друга, и могу сообщить, что не ошибся.
Хочу поделиться тем, что цены на оказание помощи не завышены, услугу оказывают качественно, по работе никаких замечаний нет, по времени никаких задержек не было.
Если Вы еще сомневаетесь, не стоит, обращайтесь, они помогут, чем смогут, обещания сдержали.

С Рождеством и Новым 2017 годом!!! ;)))))

05-01-2016 - Возражение на алименты - Положительный - Санкт-Петербург
23-12-2015 - Споры с налоговой - Положительный - Санкт-Петербург
15-12-2015 - защита по вопросу наследования - Положительный - Санкт-Петербург
11-01-2016 - отзыв - Положительный - Санкт-Петербург
16-12-2015 - Возврат прав - Положительный - Санкт-Петербург
28-12-2015 - выиграли дело по скрытию с места ДТП - Положительный - Санкт-Петербург