отзыв
Телефон (812) 640-24-28 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 27 лит. Ц

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 123 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я обратился в юридическую компанию Право групп по совету своего друга, и могу сообщить, что не ошибся.
Хочу поделиться тем, что цены на оказание помощи не завышены, услугу оказывают качественно, по работе никаких замечаний нет, по времени никаких задержек не было.
Если Вы еще сомневаетесь, не стоит, обращайтесь, они помогут, чем смогут, обещания сдержали.

С Рождеством и Новым 2017 годом!!! ;)))))

Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 547добавлено05-01-2016
Обратился в консультацию за следующим разъяснением. Увидел на сайте что консультации бесплатные, так оно и есть на самом деле. Бывшая жена подала на алименты нашего усыновлённого ребёнка. Иск о взыскании МРОТ равный 10000 руб. Я и...
Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 516добавлено23-12-2015
Право Групп - это однозначно, мой лучший выбор из всех тех юридических организаций куда я обращался. Как на сайте заявлено, что консультация бесплатно так оно на деле и оказалось, в других организациях чего только не придумают что...
Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 466добавлено15-12-2015
выражаю благодарность консультации за работу по моему делу.возникла сложность с наследованием земли и дома. записалась на бесплатный прием, получила исчерпывающую юридическую информацию, посоветовалась и заключила договор на юриди...
Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 435добавлено16-12-2015
Выиграли безнадежное дело по статье 12.8 за пьянку. Два суда мне проиграли другие юридические конторы, при этом каждая из них обещала положительный результат. В Право Групп положительный результат не обещали, однако его добились....
Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 413добавлено11-01-2016
Долго искал юристов к кому обратиться, ходил по разным консультациям, но не был удовлетворён результатом. На новогодние праздники увидел в интернете что в право групп бесплатные консультации записался на приём. Юрист общался со мн...
Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 401добавлено28-12-2015
помогли выиграть административное дело по части 2 ст. 12.27 КоАП РФ за скрытие с места ДТП. все случилось на прилегающей территории по направлению со стороны ул Планерной , я нарушила п. 2.5 ПДД при движении задним ходом не убедил...