отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Островитянова,дом6

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Агентство искало мне квартиру для съема. Так как осталась без возможности проживать в Мск из-за размолвки с бывшем мужем. Помогли найти за короткий период. Устроил район и условия. Самое главное со мной оставался кот. На тот момент я его не успела кастрировать, были сложности от поиска квартиры. Но Дмитрий мне смог помочь в этом нелегком деле. Через полторы недели я въезжала в новое жилье. Даже немножечко по ценам хозяева опустились. Нашли "однушку" на Бакулева. Состояние терпимое. Поэтому спасибо Дмитрию!

19-06-2015 - Благодарность - Положительный - Москва
14-11-2016 - Благодарность АБ Риэлти - Положительный - Москва