отзыв
Телефон (495) 766-15-74 Сайт
Россия Россия, Москва, Ул. Александра Солженицына, дом 17, стр 1

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 49 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Автошкола при Академии Президента нашел через интернет, и хоть приходилось ездить на транспорте к ним, не жалею о своём выборе. Меня записали со скидкой, в договоре была прописана фиксированная цена и возможность оплаты в два этапа. Машину и инструктора предложили выбрать, сами посоветовали Николая на Гетце, ну и я не отказался. Человек он и правда очень культурный, много говорили на отвлеченные темы, всегда на позитиве. В школе нас целенаправленно готовили к экзамену в ГАИ, но Николай рассказывал и показывал много всего дополнительного, что очень помогает на практике. На госэкзамене по вождению было несложно