Отзыв : GEB Invest

отзыв
Телефон +7-495-544-1141 Сайт
Россия Россия, Москва, Косыгина 13

тема:

добавленодобавлено: 11-01-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 164 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 4
Уважаемый geb меня интересует какого вы держите таких аналитиков в лице Артура и кости которые только сосут и просто вымогают со всех деньги обещая горы и горы , я оставлял номер телефона мне многие позвонили и сказали что ситуация один в один , замки , минус т дт. Если вы такая хорошая компания разберитесь с ситуацией с аналитиком , вы обещали разобраться так и не позвонили как мне быть и верить вам , вы предоставляете аналитиков и вы отвечаете за площадку и вы сами видите что везде стоят замки, получается что вы тоже мошенники , кстати вами сейчас занимаются пройдёт время и вся правда вылезет наружу,

13-11-2016 - Грамотный брокер - Положительный - Москва
14-12-2016 - Не надо - Негативный - Москва
18-11-2016 - Приятно удивил брокер GEB Invest - Положительный - Москва
09-01-2017 - Бегите - Негативный - Москва
10-01-2017 - Ответ Нурлану - Нейтральный - Москва

• Сёма
    Занимаемся возвратом средств с geb-invest и ему подобных. Если сумма того стоит, пишите semen.sergeev86@gmail.com или skype:fxclub_sergeev Консультации абсолютно бесплатно
  • Константин
    НУРЛАН И АРДАК (его подельник) Я ВСЁ ПРО ВАС УЗНАЛ! НАВЁЛ СПРАВКИ У ЛЮДЕЙ ИЗ ГОС СЛУЖБ КАЗАХСТАНА! ВЫ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИХ АФЕРИСТОВ! ОНИ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫБИРАЮТ РАЗНЫЕ КОМПАНИИ – ПОЛИВАЮТ ИХ ГРЯЗЬЮ – ПОТОМ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОБМАНЫМ ПУТЁМ НАЙТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С ЭТИМИ КОМПАНИЯМИ – ЯКОБЫ СВЯЗАНЫХ – БЕРУТ У НИХ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ И ИСЧЕЗАЮТ! АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!