отзыв
Телефон 8 (812) 374-73-08 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, пр-т Маршала Блюхера, дом 54, корп.

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 42 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Как салон ралфф достаточно организованный, много машин в наличии, консультанты подкованные, цены нормальные. Смог подобрать в пределах своего бюджета сузуки гранд витара, состояние у него приличное, машино ухоженная, своих денег однозначно стоит. При оформлении никаких трудностей у меня не возникло, процесс этот отлаженный и незатянутый

- покупка Санкт-Петербург
- Строго по бюджету Санкт-Петербург
- купил здесь авто Санкт-Петербург
- шевроле орландо Санкт-Петербург
- сыну здесь авто купили Санкт-Петербург