отзыв
Телефон 8 (812) 374-73-08 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, пр-т Маршала Блюхера, дом 54, корп.

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 85 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Как салон ралфф достаточно организованный, много машин в наличии, консультанты подкованные, цены нормальные. Смог подобрать в пределах своего бюджета сузуки гранд витара, состояние у него приличное, машино ухоженная, своих денег однозначно стоит. При оформлении никаких трудностей у меня не возникло, процесс этот отлаженный и незатянутый

Автосалон Ралфф Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено04-04-2016
Вполне приличный салон, с хорошим обслуживанием и толковыми менеджерами. Выбор автомобилей понравился, все в доволе хорошем состоянии и с нормальными ценами. Сам остановил выбор на хундай санта фе 2012 года машина нравится. Оформл...
Автосалон Ралфф Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 219добавлено08-04-2016
Как по мне не плохой салон. Здание конечно обычное, сверхестественного ничего там нет, но главное что машины хорошие и в нормальную стоимость. Обслужили меня отлично, менеджер был общительный, информацией о разных машинах владел ...
Автосалон Ралфф Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 206добавлено07-04-2016
На сайте салона Ральф приглянулась шевроле орландо в красном металлике, когда пришел в салон в наличии такового не оказалось, но в салоне мне попался толковый менеджер, быстро нашел машину на замену. Так что у меня теперь орландо,...
Автосалон Ралфф Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 205добавлено29-06-2016
Форд фьюжн для меня просто идеальный автомобиль на каждый день. Брал его в ралффе, он не новый - состояние б/у так сказать, но внешне это никак не проявляется. Да и что касается деталей, они в полном порядке. Скорее всего предыдущ...
Автосалон Ралфф Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 199добавлено26-08-2016
Приятный салон. Брал там ниссан тииду, предварительно перечитав кучу отзывов про ралфф, которые в большинстве своем были положительными – бюджет у меня был довлно ограниченный, так что и выбор соответственно не очень большой, хоте...
Автосалон Ралфф Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 177добавлено20-09-2016
Сыну на 25 лет шевроле каптива в ралффе купили. По цене нормальную сумму салон запросил, плюс состояние у автомобиля хорошее, сел и поехал. Вкладываться в ремонт не надо, предыдущий хозяин хорошо ухаживал. По оформлению придраться...