Отзыв : Дом Спорт 24

отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, улица Маршала Прошлякова, д. 4

добавленодобавлено: 12-01-2017
Просмотрыпросмотров: 118 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Жена хотела заказать мне в подарок турник 3в1 под новый год в магазине домспорт24. Вернулся вечером с работы домой, а она сидит вся в слезах. Оказалось, что она хотела сделать заказ по одному из телефонов на сайте, а позвонив получила порцию оскорблений со стороны менеджера и завышенную в 2 РАЗА ЦЕНУ на доставку турника! Жену конечно успокоил, но это и ее ошибка была, ведь надо было просто посмотреть другие отзывы от клиентов. Ужасное отношение к клиентам в предновогодние праздники. Администрация магазина одумайтесь и подбирайте адекватный персонал!

16-10-2016 - Купил мешок и всем доволен - Положительный - Москва
16-10-2016 - Проверяйте на собственном опыте - Положительный - Москва