отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Советская 3/1

добавленодобавлено: 12-01-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сколько у меня раньше проблем было. Все болело. Только что - то одно заболит, не успеешь вылечить, как другое заболевание появляется. Тратили все заработанное на врачей, лекарства. Последней каплей было то, что меня уже положили в отделение лечить нервные расстройства. Тетя моя порекомендовала обратиться к Кире Александровне. Она же мне дала ее телефон +7 (495) 969-53-25, это уже потом я узнала, что у нее еще и сайт есть (если надо http://megakira.ru ) . Была порча и именно поэтому я и болела. А сделала ее женщина. Она мне помогла.

- лохотрон Москва