отзыв
Телефон +7(495) 502-65-15 Сайт
Россия Россия, Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 3630
добавленодобавлено: 12-01-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В сфере IT сейчас сколько новых законов появляется, что за всем не уследить. У нас компания не большая, но сейчас постепенно выходим на международный рынок. Благодаря специалистам «Консалтинг Премиум» удалось решить вопрос с бухгалтерским сопровождением на все 100 %. Благодарим за полную самоотдачу в работе и высокий профессионализм. Комплексные юридические услуги – это именно то, что нам было так необходимо.

07-12-2016 - Благодарность компании ФинПомощь - Положительный - Ростов-на-Дону
30-12-2016 - Инвестировать с умом - Положительный - Ростов-на-Дону
25-12-2016 - Об инвестициях вообще и о компании в частности - Положительный - Ростов-на-Дону
29-12-2016 - Перестраховка прежде всего - Положительный - Ростов-на-Дону
22-12-2016 - Интересный проект - Положительный - Ростов-на-Дону