отзыв
Россия Россия, Нижний Новгород, Ю.Фучика,8а

добавленодобавлено: 12-01-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте меня зовут Хорошаева Анна Сергеевна Оконный завод №1 фирма с адекватными ценам на окна, я тут почитала отзывы уже после того как мне установили и скажу вам товарищи, что тут всё очень даже мне понравилось. Позвонила пообщалась девушкой цену мне назвала за окно 8900 рублей сказала что супер акция, я записалась на замер. Я звонила ещё в 2 других фирмы только цену мне сразу называли уже 10 500 и 12 000 за моё окно , но выезд у них я тоже заказала. Из оконного завода приехал мужчина в годах сразу видно, что имеет большой опыт работы , у него даже измеритель влажности и шума с собой был. Правда цена получилась 9600 за окно, но и комплектацию я взяла другую. Позже приехал следующий начал мне рассказывать какая у них крупная фирма, как правильно выбрать окна, хоть мне вообще это не интересно, но самое главное что цену он посчитал со скидкой 14 500 за одно. Ровно через 5 дней мне позвонил мужчина и попросил выбрать день монтажа, в субботу в 9-30 ко мне приехали два парня и закончили в 14-00. Я тут читала про разнорабочих
пишут, у меня были точно профи. В конце я подписала акт о выполненной работе и с благодарностью проводила ребят . Я довольна и всем рекомендую заказывать окна в этой фирме.

18-09-2014 - Изготовление и установка пластиковых окон - Негативный - Нижний Новгород
02-04-2015 - Шарашкина контора - Негативный - Нижний Новгород
12-01-2017 - 100% рекомендую - Положительный - Нижний Новгород