отзыв
Россия Россия, Нижний Новгород, Ю.Фучика,8а

добавленодобавлено: 12-01-2017
Просмотрыпросмотров: 220 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте меня зовут Хорошаева Анна Сергеевна Оконный завод №1 фирма с адекватными ценам на окна, я тут почитала отзывы уже после того как мне установили и скажу вам товарищи, что тут всё очень даже мне понравилось. Позвонила пообщалась девушкой цену мне назвала за окно 8900 рублей сказала что супер акция, я записалась на замер. Я звонила ещё в 2 других фирмы только цену мне сразу называли уже 10 500 и 12 000 за моё окно , но выезд у них я тоже заказала. Из оконного завода приехал мужчина в годах сразу видно, что имеет большой опыт работы , у него даже измеритель влажности и шума с собой был. Правда цена получилась 9600 за окно, но и комплектацию я взяла другую. Позже приехал следующий начал мне рассказывать какая у них крупная фирма, как правильно выбрать окна, хоть мне вообще это не интересно, но самое главное что цену он посчитал со скидкой 14 500 за одно. Ровно через 5 дней мне позвонил мужчина и попросил выбрать день монтажа, в субботу в 9-30 ко мне приехали два парня и закончили в 14-00. Я тут читала про разнорабочих
пишут, у меня были точно профи. В конце я подписала акт о выполненной работе и с благодарностью проводила ребят . Я довольна и всем рекомендую заказывать окна в этой фирме.

ООО "ПЛАСТПРЕСТИЖ" или оконный завод №1 Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2524добавлено18-09-2014
Не заказывайте окна в этой фирме,в рекламе фирма позиционирует себя на рынке таких услуг как-бы уже 10 лет, но на самом деле эта фирма постоянно меняет названия и зарегистрирована под сегодняшним именем только с 2013г. Мне установ...
ООО "ПЛАСТПРЕСТИЖ" или оконный завод №1 Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 670добавлено02-04-2015
ООО "ПластПрестиж" он же "Оконный завод №1" Шарашкина контора. Заказал окно, приехали поставили. Всё нормально, претензий нет. Заказал второе. Приехал замерщик, измерил, составил договор. Я был в командировке, дома была только ...
ООО "ПЛАСТПРЕСТИЖ" или оконный завод №1 Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено12-01-2017
Хотелось бы от всей души поблагодарить всех работников этой компании за красивые окна и добросовестную работу. Все очень вежливые, подсказали, посоветовали. Окна поставили в срок,монтажники очень профессионально выполнили свою раб...
ООО "ПЛАСТПРЕСТИЖ" или оконный завод №1 Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 123добавлено12-01-2017
Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 330добавлено06-10-2017
Очень рада, что обратилась именно к этим специалистам. Проживаю в ЖК Валентиновка парк. Ремонтом, проведенным ремонтниками довольна. Все очень красиво, без сколов, и трещин. Дизайн сделан со вкусом. Сама бы так вряд ли придумала. ...
ООО «КТС» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 262добавлено16-10-2017
Друзья посоветовали нам эту компанию и мы им за это очень благодарны. Компания КТС делала целый комплекс электромонтажных, сантехнических и отделочных работ в нашем загородном доме. Предыдущие строители-частники закончили общес...