отзыв
Телефон 89277582022 Сайт
Россия Россия, Самара, Свердлова, дом 15 "А"

добавленодобавлено: 12-01-2017
Просмотрыпросмотров: 76 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Семья Амосовых выражает благодарность заместителю главного врача по родовспоможению и детству ММУ «НЦГБ» города Новокуйбышевска Самарской области Малютиной Элле Николаевне, заведующей родильным отделением Гокиной Ларисе Борисовне, заведующему неонатологическим отделением Сивцову Игорю Анатольевичу, врачу Фединой Татьяне Валентиновне, а также всему медицинскому персоналу родильного отделения за чуткое, доброе отношение к моей дочери Амосовой Елене Игоревне. Рады тому, что в нашем родильном доме существуют партнерские роды! Огромное спасибо за то, что чудо рождения моей любимой внучки я видела своими глазами! 12 января 2017 года.

19-01-2017 - Благодарность - Положительный - Самара
13-12-2016 - благодарность - Положительный - Самара