Телефон 8 (495) 232-66-02, 8 (495) 232-76-57, 8 (495) 430-10-11 Сайт
Россия Россия, Москва, Никулинская, дом 27

добавленодобавлено: 12-01-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В клинике ставила ниточки рассасывающиеся. Все сделали хорошо, результатом довольна. О Лантане узнала от подруги, оказывается она туда регулярно ходит, то живот подтянуть, то еще что-то. Вот и я сходила и еще пойду. Очень понравилось отношение к пациенту, ну и результат мой естественно.

04-03-2014 - Resorblift - Положительный - Москва
30-04-2013 - Отопластика в Лантан - Положительный - Москва