Отзыв : Костюмерка

отзыв
Телефон 7(495)545-4703 Сайт
Россия Россия, Москва, Шелапутинский пер., д.6, стр. 1

добавленодобавлено: 12-01-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Оплатил костюм человека-паука на костюмерка.ру, заказал курьерскую доставку. Как назло в назначенное время не смог добраться домой. Спасибо, что практикуется предварительный звонок курьера, чтобы подтвердить время. Доставку перенесли, и о судьбе костюма я уже не волнуюсь. Отзывы о сайте не врали, что любую проблему они решают профессионально.

02-11-2016 - Отзыв о костюмерке - Положительный - Москва
30-01-2017 - Отзыв о магазине Kostumerka.ru - Положительный - Москва