отзыв
Телефон 4957251640 Сайт
Россия Россия, Москва, интернет-магазин

добавленодобавлено: 12-01-2017
Просмотрыпросмотров: 116 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Приехав к ним в магазин, никого там не было, на ресепшене пускать в не хотели, после звонка они сказали что работают с двух (хотя на сайте указано время с 11.00 ) и еще сказали ну если вы нам заплатите большие деньги мы приедем , на вопрос на сколько большие ? За большие. Ответ был на это нет, я сюда приехала из Красногорска. Их ответом ну тогда и езжайте в свою провинцию обратно. Это нормальное отношение? Звонок был сегодня им в 12.01.2017 12.10 примерно по Москве 92519896** полный номер в контактах , если компания захочет извиниться то свяжется.

24-01-2014 - я тут сижу для мебели - Негативный - Москва
19-02-2014 - Отвратительный магазин - Негативный - Москва