Отзыв : neon

отзыв
Телефон 8 (499) 394-48-40 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 12-01-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 409 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 9
20 декабря обратился в компанию (без названия) с сайта http://neon-help.ru/
по поводу ремонта плоттера HP. Оперативно отреагировали и через два часа был мастер. Мастер вежлив и обходителен. Взял 3500 аванса на новую головку для плоттера и забрал старые для промывки. приехал на следующий день и сидел за ремонтом часа 4. Я его не беспокоил вопросами и не отвлекал от работы. В конце рабочего дня распечатал пробную страницу и сдал работу. На следующий день принтер не использовали и не использовали его до 12 января 2017 года. 12 января решили напечатать этикетки на самоклейке и тут сюрприз...принтер распечатал три страницы и дальше начал проспукать буквы, потом начал печатать через одну, две буквы черным и синим цветом. в конце черные буквы стали печататься синими и потом очень бледно синими. Позвонив по телефону 8 (499) 394-48-40 в "компанию" узнал, что мастер который был у меня пропал вместе с деньгами и на работу больше не выходил. запросили скан квитанции...отослал скан..мне позвонил специалист, якобы, технического отдела и сказал, что гарантию которую поставил мастер в квитанции е имеет юридической силы...ан мою просьбу написать письменный отказ он сказал, что мне больше с вами разговаривать не очем и положил трубку. Позвонив оператору я получил ответ, что подавайте в суд на владельца компании. Владелец ИП с местом проживания в Северной Осетии Апостолиди К. М. ОГРНИП 316151300070159.
Не рекомендую обращаться к данным людям-это МОШЕННИКИ!!!!. Хочу написать заявление полицию на данную компанию.
pchelp2017@yandex.ru
телефон 8 (499) 394-48-40

LIFE-IT Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 470добавлено20-07-2017
Разбил смартфон Samsung galaxy s8+ (дисплей и заднюю крышку) Обзвонил несколько сервисных центров, за ремонт под ключ (оригинальные запчасти и работы) - просили 25К-30К Эти ребята пообещали под ключ 20К и работы в течении дня (д...
Marketing sales consuktimg Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 227добавлено02-08-2017
Заказала 29 июня 2017 года в компании Marketing sales consuktimg бизнес под ключ. Провела первую оплату 120 тыс Работала с менеджерами Денис Олегович Жирков и Шувалов Андрей Игоревич Обещано было подобрать нишу и найти поставщ...
Студия Дмитрия Димбровского Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 215добавлено15-06-2017
Началось все с приема на работу. Прошел собеседование. На work.ua у них написано что в них золотые горы. Зарплаты по 8000 грн у программистов, 5000 грн у дизайнеров и тд. На самом деле это все вранье. Все ложь! Место тех зарплат к...
O'Es Marketing Agency Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 206добавлено20-07-2017
Давно хотел попробовать SMM направление, никак не доходили руки. У всех конкурентов уже давно группы в соцсетях , а у меня только одна страничка вконтакте и та без людей и неоформленная толком. Обратился сюда за комплексной работо...
ООО "Саджента" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 196добавлено29-05-2017
За время двухлетнего сотрудничества с «Саджентой» я сто раз пожалел,что связался с этой компанией.Обещали новаторский подход и отличные результаты, а в итоге,грубо говоря,наследили грязными ногами, нагадили и ушли, не попрощавшись...
Лидторг Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено06-10-2017
Закупаю лиды для компании по строительству домов. Наш call-центр их обрабатывает, специалисты с достаточным опытом работы. Стоимость лида от 1500р, берем около 100 в месяц. В среднем заключаем 10 договоров, как понимаете, даже зак...

• светлана
    Сегодня я столкнулась с недобросовестным работником этой же фирмы Нужен был ремонт МФУ Пришёл мастер Долго Очень долго ремонтировал Потом взял 5000 р Ушёл И сразу принтер стал печатать с теми же проблемами После моего звонка мастер отключил телефон , а служба по работе с клиентами ( есть в этой фирме такая) отказалась вникать в проблему и просто бросили трубку Вот такой беспредел Сегодня иду к юристу , узнать можно ли что то добиться от них Ужас как обидно НЕ СОВЕТУЮ туда обращаться Крайне плохие специалисты Апостолиди К.М.

Ремонт и обслуживание компьютерной техники.

Адрес: Москва

Контактная информация:

Телефон: +7 (499) 394-66-70, +7 (499) 394-66-70

8(499) 649-57-34

+7 (499) 649-60-23

Контактное лицо: Константин Михайлович Апостолиди

• Гость
    Согласен, это фирма мошенников! Люди, не обращайтесь в эту компанию. 8.02.2017г я обратился для проведения диагностики МФУ. вместо диагностики провели ремонт и затребовали 5000 рублей. А вместо одной неисправности их стало 2. Это МОШЕННИКИ! Обратите внимание, что у них указан только телефон, но нет адреса! Будьте6 осторожны не верьте им.