отзыв
Телефон 56-90-93 Сайт
Россия Россия, Омск, Куйбышева, 62

добавленодобавлено: 15-01-2017
Просмотрыпросмотров: 118 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
нормальная домофонная компания. Дверь от посторонних закрыта, домофон работает. Услуга стоит всего 30 рублей в месяц и я не понимаю людей, которые "жмотятся", а потом подкладывают камни под двери или звонят в квартиру с просьбой открыть двери " типа ключи дома оставили". Считаю что в современном мире нужно пользоваться современными технологиями и благами, а для тех кто этого не понимает можно осваивать частный сектор, а ещё лучше бараки-где нет ни электричества, ни воды, ни газа, зато красота платить ни за что не нужно!

29-07-2016 - Расторжение договора - Положительный - Омск