Отзыв : Ресторан Kodo

отзыв
Телефон +7 (495) 665-84-73 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, Охотный ряд, 2 4 этаж Торговой галереи Four Seasons Hotel Moscow

добавленодобавлено: 17-01-2017
Просмотрыпросмотров: 221 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 0
KODO – это азиатская часть «Прекрасного общества», которая развилась и выросла в отдельный проект, с собственным дизайном, историей, кухней и сакэ-баром.
Стартом для KODO стал Московский Гастрономический фестиваль 2016 года, где ресторан получил Гран-При и звание Bestseller – за один месяц было продано более 3000 сетов, что является абсолютным рекордом за 10 лет существования фестиваля. Сет, созданный для МГФ Олегом Крымасовым, владельцем и бренд-шефом KODO, по сути, является start set position и отражает концепцию меню – Hedonism – черная икра, трюфель, мраморная говядина, фуагра – лучшие продукты в идеальном исполнении.
А с декабря в KODO подают то, что фанаты мировых японских франшиз ищут в столице – тобаняки, стейк томагавк сроком вызревания не менее 30 дней, говяжьи ребра кальби, японская говядина вагю, а также, уже успевшие прогреметь, Яки Гедзе с угрем, фламбированные гребешок с фуа гра и Лосось татаки с маринованным луком, сальсой из манго и хрустящими лесными грибами.
KODO – полноценный саке бар – более 15 сортов саке, большую часть из которых можно попробовать только здесь. Барная карта также насчитывает 6 сортов японского виски, японское крафтовое пиво и авторские коктейли.

07-06-2017 - Осетинские Пироги в Москве - Положительный - Москва
11-04-2017 - Отзыв на кафе япоша теплый стан - Положительный - Москва
16-03-2017 - Мнение девушки - Положительный - Мытищи
12-04-2017 - Кафе Япоша, м.Теплый стан - Положительный - Москва
25-05-2017 - Работа с ООО Гранди 7702811443 - Положительный - Москва
08-04-2017 - Здесь мило :) - Положительный - Санкт-Петербург

• Светлана
    Ходим с девчонками на устрицы и белое вино, ну что сказать, много красивых интересных мужчин, устрицы потрясающие, вино качественное. Можно кого-нибудь встретить, известного. Еще пробовали десерты и коктейли, чудесненькие.
  • Сергей
    В 2015 году Прекрасное общество прогремело на Московском гастрономическом фестивале, но тогда я не дошел, чтобы попробовать их сет-меню. В 2016 они уже открыли KODO и я не мог пропустить это, так как обожаю японскую кухню. Даже не думал что в Москве смогу попробовать такую вкусноту! В сетах они показали все свои "фишки". После открытия дважды ужинал в KODO и ни разу не разочаровали. И кухня, и сервис на высшем уровне.
  • Николай
    После посещения Японии полюбил современную японскую кухню, но то, что выдают в Москве за нее – это прошлый век. Только в KODO я нашел достаточно аутентичную современную японскую кухню, которая вполне сравнима с тем, что я ел в Токио.
  • Георгий
    Кодо стал просто открытием 2016 года для меня да и в этом году продолжим ходить. Кухня каждый раз чем то удивляет. Не могу пока что назвать ни одного минуса, одни плюсы и по еде, и по обслуживанию, и по атмосферности заведения.
  • Жанна
    Только самое хорошее могу написать про Кодо, у них уже есть своя планка, ниже которой они не опустятся никогда. Все блюда на высшем уровне, а уж про бар саке и говорит нечего, муж с удовольствием пробует что-то новенькое на каждом ужине.
  • Сергей
    Не помню уже когда я последний раз кушал вкусную японскую кухню, но в Кодо меня нашли чем удивить - кобе татаки с соусом понзу-трюфель и чесночными чипсами – это выше всех похвал. Правда, уж меня даже смогли удивить!
  • Виктор
    Пробовал сет от этого проекта ещё на фестивале, когда за ними буквально таки очередь стояла. Вот ходил в Кодо недавно, попробовал некоторые блюда. Все на достаточно высоком уровне, а какие сорта сакэ интересные подобрали, пожалуй нигде в Москве такого выбора не найти. браво!
  • Николай Гомулин
    Мне кажется я создаю уже не плохую рекламу для ресторана Кодо, учитывая что я почти всех коллег подсадил на их меню, ещё и друзьям порассказывал. Первый раз побывал у них в конце осени и с тех пор понеслась. Что ни пятницу, мы туда идем. А что, бар там большой, очень вкусное меню с красивой подачей, официанты молодцы. Другого я и не могу желать для пятничного вечера после тяжелой рабочей недели.