День в истории 22 мая

Доброго, пока еще, весеннего утра всем.   22 мая в 1455 году …

День в истории 21 мая

Прекрасного весеннего утра всем.   21 мая в 1502 году испанский мореплаватель …

День в истории 20 мая

Долгожданного весеннего утра всем.   20 мая в 1742 году русский полярный …

Отзыв : Ресторан Kodo

отзыв
Телефон +7 (495) 665-84-73 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, Охотный ряд, 2 4 этаж Торговой галереи Four Seasons Hotel Moscow

тема:

100 100

добавленодобавлено: 17-01-2017
Просмотрыпросмотров: 348 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 0

Отзыв на Ресторан Kodo

KODO – это азиатская часть «Прекрасного общества», которая развилась и выросла в отдельный проект, с собственным дизайном, историей, кухней и сакэ-баром.
Стартом для KODO стал Московский Гастрономический фестиваль 2016 года, где ресторан получил Гран-При и звание Bestseller – за один месяц было продано более 3000 сетов, что является абсолютным рекордом за 10 лет существования фестиваля. Сет, созданный для МГФ Олегом Крымасовым, владельцем и бренд-шефом KODO, по сути, является start set position и отражает концепцию меню – Hedonism – черная икра, трюфель, мраморная говядина, фуагра – лучшие продукты в идеальном исполнении.
А с декабря в KODO подают то, что фанаты мировых японских франшиз ищут в столице – тобаняки, стейк томагавк сроком вызревания не менее 30 дней, говяжьи ребра кальби, японская говядина вагю, а также, уже успевшие прогреметь, Яки Гедзе с угрем, фламбированные гребешок с фуа гра и Лосось татаки с маринованным луком, сальсой из манго и хрустящими лесными грибами.
KODO – полноценный саке бар – более 15 сортов саке, большую часть из которых можно попробовать только здесь. Барная карта также насчитывает 6 сортов японского виски, японское крафтовое пиво и авторские коктейли. Подробнее о Ресторан Kodo...

«Осетинские пироги от Мадины» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено29-01-2018
Восхитительный уровень обслуживания собственных клиентов, который прекрасно сочетается с лучшими традициями приготовления великолепной еды, предоставляет компания «Осетинские пироги от Мадины» [URL=http://pirogiotmadiny.ru/][/URL]...
кондитерская "Кузина" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено19-04-2018
Это кафе-кондитерская - одно из моих любимых. Очень привлекательные цены на кофе и сладости, огромный выбор вкусностей: торты, пирожные, булочки - просто глаза разбегаются, так хочется всё попробовать! Помещение кафе светлое и дов...
Кафе-ресторан "Старый Баку" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 67добавлено19-04-2018
Ресторан "Старый Баку" на ул. Гатчинской открыл для нашей семьи мой муж. Как-то он частенько обедал там с приятелем, понравилось. И вот уже лет пять мы отмечаем там свои семейные праздники, водим туда своих иногородних гостей, при...
Винотека Classico Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено20-04-2018
Всегда интересно открывать для себя новое и необычное, к сожалению это бывает нечасто. Последнее яркое впечатление от посещения Винотеки Классико. Вот это да, столько вина и всякого другого алкоголя, при этом цены нормальные, а вы...
Винотека Classico Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 64добавлено23-04-2018
Отправили меня с коллегой по работе в командировку в Санкт Петербург. И вот по приезду решили мы заехать куда нибудь и выпить что нибудь с дороги. На пути нам попалась Винотека Classico. От большого выбора продукции у нас глаза ра...
Пиццерия "Азбука пиццы и суши" Одинцово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 57добавлено18-04-2018
Хорошая пиццерия, я как любитель подобных заведений с чистой совестью об этом заявляю. Готовят вкусно, столы всегда убраны, персонал приветливый. Хороший выбор блюд и напитков в меню. Очень хорошо отдыхать большой компанией, довол...

• Станислав Исаев
    Кодо позволил мне переосмыслить концепцию японской кухни как таковой. До него я думал, что знаю все, но понял, что ошибался. Короче говоря, если вы фанат всего японского и хотите попробовать настоящий сакэ, а еще попробовать самые настоящие блюда японской кухни, приготовленные по всем канонам, то вам точно стоит зайти в KODO.
  • Валерий
    К этим товарищам у меня нет претензий. Наоборот, каждый раз KODO не перестает меня удивлять. То введут в меню новинку, которая окажется чем-то аутентичным, то предложат что-то не совсем стандартное. И это не говоря о том, что сам ресторан напоминает место в стиле синто, простое, лаконичное и при этом достаточно приятное, несмотря на простоту решений. Любителям японской кухни на заметку, без вариантов.
  • Маша
    Когда хочется чего-нибудь этакого, всегда приходу в KODO. Паназиатская кухня каждый раз открывается с новой стороны. Десерты вообще не люблю. Но очень заинтересовала соленый карамельный делис. Сказу честно, на любителя. Но остальная кухня выше всяких похвал
  • Жанна
    Недавно отпраздновала с мужем нашу годовщину. Он уговорил пойти в KODO, сказав, что мне понравится. Так и получилось. Люблю, когда еда действительно приносит удовольствие!
  • Лина
    В Кодо ходим постоянно, довольно неплохой ресторанчик. Японское пиво очень неплохое, суши тоже не сравнятся с нашими доставками. Кто хочет вкусной и качественной еды – вам сюда.
  • Валерий Осипов
    Кодо - это воплощение моей мечты. Я не шучу: давно мешал оказаться в таком месте, где едой в прямом смысле слова наслаждаешься. Лаконичный дизайн обстановки располагает к тому, чтобы сосредоточиться не на внешней эстетике, а на собственных ощущениях. Рекомендую любителям японской кухни и острых ощущений.
  • Кристиан
    Ресторан азиатской кухни не новость для столицы, да еще и при кинотеатре, даже подумать не могли, что найдем здесь столько вкусностей. Большой выбор вторых блюд, ну и конечно бургер с крабом, во всех отзывов только про него и пишут, что оправданно. Это вам не фаст-фуд, это целое искусство. Сытно, вкусно, и еще и изысканно. Класс!
  • Светлана
    Ходим с девчонками на устрицы и белое вино, ну что сказать, много красивых интересных мужчин, устрицы потрясающие, вино качественное. Можно кого-нибудь встретить, известного. Еще пробовали десерты и коктейли, чудесненькие.
  • Сергей
    В 2015 году Прекрасное общество прогремело на Московском гастрономическом фестивале, но тогда я не дошел, чтобы попробовать их сет-меню. В 2016 они уже открыли KODO и я не мог пропустить это, так как обожаю японскую кухню. Даже не думал что в Москве смогу попробовать такую вкусноту! В сетах они показали все свои "фишки". После открытия дважды ужинал в KODO и ни разу не разочаровали. И кухня, и сервис на высшем уровне.
  • Николай
    После посещения Японии полюбил современную японскую кухню, но то, что выдают в Москве за нее – это прошлый век. Только в KODO я нашел достаточно аутентичную современную японскую кухню, которая вполне сравнима с тем, что я ел в Токио.
  • Георгий
    Кодо стал просто открытием 2016 года для меня да и в этом году продолжим ходить. Кухня каждый раз чем то удивляет. Не могу пока что назвать ни одного минуса, одни плюсы и по еде, и по обслуживанию, и по атмосферности заведения.
  • Жанна
    Только самое хорошее могу написать про Кодо, у них уже есть своя планка, ниже которой они не опустятся никогда. Все блюда на высшем уровне, а уж про бар саке и говорит нечего, муж с удовольствием пробует что-то новенькое на каждом ужине.
  • Сергей
    Не помню уже когда я последний раз кушал вкусную японскую кухню, но в Кодо меня нашли чем удивить - кобе татаки с соусом понзу-трюфель и чесночными чипсами – это выше всех похвал. Правда, уж меня даже смогли удивить!
  • Виктор
    Пробовал сет от этого проекта ещё на фестивале, когда за ними буквально таки очередь стояла. Вот ходил в Кодо недавно, попробовал некоторые блюда. Все на достаточно высоком уровне, а какие сорта сакэ интересные подобрали, пожалуй нигде в Москве такого выбора не найти. браво!
  • Николай Гомулин
    Мне кажется я создаю уже не плохую рекламу для ресторана Кодо, учитывая что я почти всех коллег подсадил на их меню, ещё и друзьям порассказывал. Первый раз побывал у них в конце осени и с тех пор понеслась. Что ни пятницу, мы туда идем. А что, бар там большой, очень вкусное меню с красивой подачей, официанты молодцы. Другого я и не могу желать для пятничного вечера после тяжелой рабочей недели.