отзыв
Россия Россия, Можайск, Переяслав-Хмельницкого д. 36, 2 этаж (здание клуба "Бородино")

добавленодобавлено: 20-01-2017
Просмотрыпросмотров: 83 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
размещал много постов про них в вк и т д договорились на оплату . за размещение постов в вк в итоге платить не хотят а я старалься и все хорошо оформлял.размещал посты в местных группах если что. не советую к ним обращаться за услугами обязательст не выпоняют и т д нервы сее дороже лучше найдите других исполнителей чем портить себе нервы с этими вечно обещающеми.

20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула