отзыв
Телефон 8-800-700-01-64 Сайт
Россия Россия, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11

добавленодобавлено: 20-01-2017
Просмотрыпросмотров: 133 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Столкнулась с тендерами работая в организации по продаже промышленного оборудования в городе Перми. Выбрали две тендерные площадки, одна из них была очень распространена, среди наших контрагентов- это госзаказ. При регистрации возникли некоторые вопросы по нашим документам, мы все исправили, и приступили к работе. Один небольшой нюанс это в том, что не всегда получается выйграть тендер, но это зависит от количества участников. А так, достаточно хорошая площадка!

03-09-2015 - О компании "Госзаказ" - Нейтральный - Москва
27-08-2015 - надёжный партнёр - Положительный - Москва