отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

добавленодобавлено: 20-01-2017
Просмотрыпросмотров: 107 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наше предприятие уже давно занимается поставками пищевых продуктов в школы и детсады по области. И благодаря сотрудничеству с этим сайтом регулярно выигрываем тендеры. Пусть даже и не все, которые хотелось бы, но все же показатель довольно неплох. Сотрудники у них грамотные, обеспечивают полное сопровождение сделок. За услуги цены устраивают, поэтому работать с ними нравится.

09-07-2015 - положительный опыт - Положительный - Москва
14-08-2015 - Сотрудничество с сайтом www.trade.su - Положительный - Москва