Отзыв : YouDo

отзыв
Телефон +7 (495) 668 65 33 Сайт
Россия Россия, Москва, Звенигородское шоссе, дом 3а

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 22-01-2017
Просмотрыпросмотров: 105 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Выполняю на этом ресурсе задания, связанные с курьерской доставкой вот уже около полугода. Для меня это отличный источник хорошо оплачиваемой работы. Благодарен создателям YouDo за такую возможность.

25-01-2017 - Заработать здесь можно - Положительный - Москва
10-02-2017 - Работаю сам на себя - Положительный - Москва