Отзыв : General

отзыв
Телефон 8 (495) 213-88-43 Сайт
Россия Россия, Москва, Россия, Москва, Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5,

добавленодобавлено: 22-01-2017
Просмотрыпросмотров: 179 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я сдал свою старую иномарку в дженрал и долго думал что взять - Ладу Калину или затянуть пояс, и взять Форд Фиеста. В итоге остановился на Ладе, потому что в бюджете я все-таки ограничен. Все быстро оформили, хорошо, что кредит не взял, нафик его, еще успеется!

10-04-2016 - Осторожно мошенники! - Негативный - Москва
06-04-2017 - Максимально удобно - Положительный - Москва
01-04-2017 - Приятно бы по сотрудничать! - Положительный - Москва
28-01-2017 - Очень понравился салон.Советую - Положительный - Москва
20-03-2017 - Спасибо за советы! - Положительный - Москва
10-03-2017 - Легко продал, легко купил! - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От General
На отзыв № 55207 от 22-01-2017

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!

штамп

От лица "General" ответ опубликовал