Отзыв : xmoby.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 404-13-66 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Селигерская, д. 18

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 23-01-2017
Просмотрыпросмотров: 29496 Комментариикомментариев: 45 Проголосовалиголосов: 635
Xmoby.ru – виртуальный магазин созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена 7 лет, перекуплен 5 месяцев назад. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте имеются реквизиты: ООО "ЛАНТАНА" ИНН 2404019025 зарегистрирована 2 декабря 2016 г. Директор организации – Хохлова Елена Геннадьевна. Компания ООО "Лантана" находится по юридическому адресу Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, улица Юности, дом 19/1. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий».
Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина.
2. Скидки 20% с первого дня работы магазина.
3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов).
Остаётся открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что магазина «xmoby» по адресу Москва, ул. Селигерская, д. 18, в помине нет (см. скриншот).
Вывод: Категорически не рекомендую делать предоплату в виртуальных магазинах.

11-03-2017 - Xmoby.ru мошенники - Негативный - Москва
28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)
04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва

• Покупатель
    Не пожалейте времени, обманутые покупатели Интернет магазин Электроники Xmoby. Пишите на сайт МВД. Чем больше нас будет, тем больше вероятности, что контору закроют. Отзывы у них липовые, нашла человека вк, говорит отзыв не мой, меня тогда взламывали!Просят перечислять деньги, товар не отправляют!
  • Гость
    Для начала надо забанитььстраницу магазина что бы непродолжали дурить людей,а для этого нужны массы заяв.
  • Е**АН
    Поздравьте меня . Я реально дол***б . Я подарил им 22к . 22к с**а . Я уже попрощался с денюшками . Никогда не думал , что смогу попасться на такое...
  • Алексей
    23к в итоге в***ал! 23к с**а мошенникам отдал, ну ниче ребят, я тоже заяву накатал, сейчас отдел к подключился, вы тоже шевелитесь на этот счет
  • Оксик
    Спасибо! От покупки воздержусь на этом сайте... Уж очень привлекло предложение телефона за 5т.р который везде стоит 8т.р. Но насторожило, что даже у самих китайцев на Али он около 6т.р стоит
  • Елена
    В магазине Xmody оплатила заказ на 7200 р, пришло сообщение что заказ отправлен и прибудет через 15 дней без номера отправления(т.к) доставка безплатная!!!)
    Через 18 дней пришло сообщение
    Уважаемый клиент!
    Вынуждены Вам сообщить следующие, АО "Альфа-Банк" на счет которого Вы совершали платеж, грубо нарушил договор обслуживания и заблокировал все средства клиентов у себя на счетах, без возможности дальнейшего его использования, данное действие они выполнили в одностороннем порядке, не разобравшись в ситуации и не решив ее с компанией партнером ООО "ЛАНТАНА", далее просто Партнер. В данный момент партнер готовит исковое заявления в суд на АО "Альфа-Банк", в следствии чего компания партнер планирует добиться не только возврату средств клиентам в полном объеме, но и возмещения ущерба вызванного незаконными действиями третьих лиц. На основании Вашего договора с ООО "ЛАНТАНА" (п.10.7 / 10.8 / 10.9 / 11.3), компания партнер, приостановила работу на время решения данного инцидента. Ожидайте пожалуйста, мы будем Вас информировать о ходе судебного разбирательства. А также просим предоставить Ваши полные банковские реквизиты, для внесения их в реестр приложение к исковому заявлению.
    Отзывы о данном банке, который создал данные проблемы можно почитать тут -

Посадить бы мошенников!!!
  • маргарита
    Добрый вечер. тоже являюсь обманутым покупателем данного сайта. полностью поддерживаю коллективное обращение в прокуратуру.
  • Александр Ф
    Тоже сегодня осознал, что попал на 6800р. Сильны мы задним умом.(А почему именно на ГУ МВД Москвы? Будет ли с этого толк?
  • Юля
    Вот и я лоханулась((( Сделала сбе подарок на 8- марта(((
    Что делать?
    Перед покупкой не помешало бы сделать запрос в поисковик "xmoby.ru отзывы", так сделали 17280 человек. Сейчас зайдите в полицию по месту жительства и подайте заявление. Они ведут статистический учет жертв этих розыгрышей.
  • сергей
    делал заказ 23.02.2017, предоплатой,28.03.2017 приходит вот такой ответ
  • Сергей
    Очередной бред жулья, чтобы вы сидели спокойно и не дергались ещё пару месяцев. Позвоните в банк и все узнайте у них.
  • сергей
    делал заказ 23.02.2017, предоплатой,28.03.2017 приходит вот такой ответ
  • Наталья
    Цены на сайте и правда заманчивые. Почитала истории... если оплачивали с карт вида-попробуйте написать в Сбербанке заявление на возврат денег в связи с неполучением товара... сама попалась так на истории в контакте с таким же магазином-но один телефон я все таки получила, а вот при выходе 6 айфона они провалились. Я оплатила, но телефон не получила. Много было людей. Написала в Сбербанке заявление на возврат-и чудо-деньги вернули, хотя даже оператор не верила в это, принимая у меня заявление. Оплачивала через робокассу.
    Читаю и плачу от умиления, какая прелесть!
    ROBOKASSA - «Никакого риска потери средств в результате действий злоумышленников»
    Оплачивать товары и услуги с ROBOKASSA – это безопасно и просто!
  • Марина
    В прокуратуру надо. Ужас! Я чуть не попала тоже. Они аккаунты взломали в Контакте. Я переписывалась.
  • Валерий
    перечислил в феврале 2017 деньги за смартфон по заказу #100032517. КИНУЛИ. Денег нет. смартфона нет!
  • Валерий
    Альфа Банк рекламу себе делает с xmoby напару позорище
  • Доброжелатель
    Администрация ресурса, напишите русскими жирными буквами по белому, что прежде чем, что либо заказывать на сомнительных магазинах, не рекомендуемых тем же самым Ямаркетом, делать поисковый запрос в гугл, с ключами - домен_ отзывы. Далее, дайте ссылку на вебархив. Просто, что бы люди смогли посмотреть сколько и как работает данный домен.
    И распространите это среди жильцов Вашего ЖЭКа, как вы это любите (:
  • Евгений
    Написал письмо по факту мошенничества в службу поддержки «IntellectMoney» чтоб прекратили с ними сотрудничество, сейчас идет разбирательство! Хоть как то уродов проучить, так что пишите чем больше будет жалоб, быстрей прекратят с ними сотрудничать, и других людей хоть уберечь на какое то время от этих мошенников!!!
  • Юрий
    заказ №100032531 от 19.02.2017 г, товар не пришел, звонков о задержке не было. сейчас наверное по своим телефонам в "черном списке" т.к. ни 4993467613, ни 4994041366 не отвечают. постоянно занято. Подаю заявление ...
  • Ирина
    А куда вы подаёте заявление? Я такой же обманутый покупатель(
  • Анатолий
    Магазин-развод на деньги! Xmoby.ru так же как mobi-7.ru так же как mobi-nova.ru
    Мошенники!
  • Вячеслав.
    Сегодня пробывал заказать самовывоз,поначалу сказали что возможность есть ,после позвонили что нужна предоплата,и ждать неделю.Явно что обман, и лохотрон, вобщем ЖУЛИКИ!!!
  • вазген
    а если заказать в москве с оплатой курьеру?
    Этого товара не будет в наличии. Весь товар в "магазине" только на картинках.
  • Прикинутый Санек
    Я совершил покупку телефона на сайте 31.01.2017 года, оплату провел, как и Ольга через IntellectMoney с банковской карты. Мне обещали привезти товар на место получения 21.02.2017, до этого момента телефон +7 (499) 404-13-66, указанный на сайте был доступен, но вот далее начался цирк!
    22.02.2017 оператор ответил, что вдруг поставка задерживается, что товар может прийти только 27.02.2017 в Москву, а далее отправиться по указанному адресу. При этом никаких звонков и уведомительных писем нет.
    С 01.03.2017 указанный на сайте телефон +7 (499) 404-13-66 резко перестал работать и отвечать, заказ «обратного звонка» просто не работает, он-лайн менеджеры — это просто «обезьяны с гранатами», у них никогда не узнаешь правды о заказе!!!
    И самый нонсенс, после запроса реквизитов у так называемой «обезьяны с гранатой» мне тут же прилетела ссылка на их реквизиты, как будто они к этому уже готовы!!! Вот это ещё раз навело на мысль, что меня конкретно ….ли (нагнули).
    ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!!! ПОДСТАВА И ОБМАН!!!
    ВСЕМ расскажу и попрошу передать, что это настоящие КОЗЛЫ и МОШЕННИКИ!!!
    Спасибо все понял.
  • Андрей
    Хотел в этом магазине сделать покупку но пишут магазин xmoby.ru -мошенники. Странно но отзывы о магазине хорошие. Если даже они пишут сами эи комент. где плохие за пять лет работы их должно быть много но я что то не нашел.
    Вы в курсе, что домены выставляются на продажу перекупаются. Xmoby.ru куплен 29.09.2016, 158 дней назад, все положительные отзывы написаны продавцом Сергеем, начиная с января 2017 г.
  • Русик
    Развод для лошков
  • Андрей
    А как они в контакте то столько аккаунтов взломали? Или они тупо зоздали новые?
  • ALBERT ZARAGOZA
    в контакте? вы уверены? какой URL в адресной строке?
  • Игорь
    Вот и подсадная уточка прилетела, покрякать, приманить лошков.
  • Саня
    Заказал товар, все пришло быстро
    Скоро и до Xmoby.ru очередь дойдет.
    стаканы, камни, мусор вместо товара. И опять, сайты на которых шла "торговля" - государственная тайна. Раньше всегда писали: "Всем обманутым в магазине ... просьба позвонить по телефону...." Миллион, по идее, нужно вернуть обманутым, но нет заявлений и возвращать некому.
  • Прикинутый Санек
    Добрый день! Куда нежно звонить обманутым покупателям? Куда можно обратиться, чтобы этим бл... козлам и мошенникам досталось по заслугам! Эти "твари" портят всем нормальным людям и до того трудную жизнь...
    Александр, искренне сочувствую. Не хочу Вас расстраивать подробностями, зайдите на сайт ГУ МВД Москвы и напишите электронное обращение.
  • Доброжелатель
    Все нормальные люди покупают товар, либо "живьем", либо в проверенных инет магазинах.
  • Денис
    Заслал денег получил граненый стакан.
  • Прохожий
    Этим же номером телефона 4994041366 пользуется эта консалтинговая конторка - наверняка от туда ноги и растут у этого мошенника! - https://kinmoscow.nethouse.ru/contacts
  • Федор
    Точно, робокассир Сергуня сидит там и сплевывает. Робокассу подключил, а на телефоне решил сэкономить.
  • Боря
    Сергуня, правильно мыслишь, засылай бабло, никого не слушай.
  • Сергей
    Борюсик, отсос с утра тебе уже не помогает? Может тебе не стоит сплевывать, как мыслишь?
  • Сергей
    Нормальный магазин. работает с робокассой и банком. Автор фуфла наметал тут.