xmoby.ru - Xmoby.ru – Осторожно!!! Магазин – невидимка!!!

Войти

Отзыв : xmoby.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Селигерская, д. 18
Телефон +7 (499) 404-13-66 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 23-01-2017
Просмотрыпросмотров: 34064 Комментариикомментариев: 48 Проголосовалиголосов: 664 Детализация популярностиПопулярность: 4968.8

Отзыв на xmoby.ru

Отзыв на xmoby.ruОтзыв на xmoby.ru
Xmoby.ru – виртуальный магазин созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена 7 лет, перекуплен 5 месяцев назад. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте имеются реквизиты: ООО "ЛАНТАНА" ИНН 2404019025 зарегистрирована 2 декабря 2016 г. Директор организации – Хохлова Елена Геннадьевна. Компания ООО "Лантана" находится по юридическому адресу Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, улица Юности, дом 19/1. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий».
Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина.
2. Скидки 20% с первого дня работы магазина.
3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов).
Остаётся открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что магазина «xmoby» по адресу Москва, ул. Селигерская, д. 18, в помине нет (см. скриншот).
Вывод: Категорически не рекомендую делать предоплату в виртуальных магазинах. Подробнее о xmoby.ru...

• Вовс
    А что, про отмену оплаты с карты никто не слышал? Можно заявление в свой банк написать об отмене мошеннической операции, неполучении товара и возврате средств. Если не ошибаюсь в срок до 45 суток после оплаты.
  • Покупатель
    Не пожалейте времени, обманутые покупатели Интернет магазин Электроники Xmoby. Пишите на сайт МВД. Чем больше нас будет, тем больше вероятности, что контору закроют. Отзывы у них липовые, нашла человека вк, говорит отзыв не мой, меня тогда взламывали!Просят перечислять деньги, товар не отправляют!
    Для начала надо забанитььстраницу магазина что бы непродолжали дурить людей,а для этого нужны массы заяв.
  • Е**АН
    Поздравьте меня . Я реально дол***б . Я подарил им 22к . 22к с**а . Я уже попрощался с денюшками . Никогда не думал , что смогу попасться на такое...
  • Влад
    ну так обращайся в прокуратуру. Это же мошенничество
    23к в итоге в***ал! 23к с**а мошенникам отдал, ну ниче ребят, я тоже заяву накатал, сейчас отдел к подключился, вы тоже шевелитесь на этот счет
  • Оксик
    Спасибо! От покупки воздержусь на этом сайте... Уж очень привлекло предложение телефона за 5т.р который везде стоит 8т.р. Но насторожило, что даже у самих китайцев на Али он около 6т.р стоит
    В магазине Xmody оплатила заказ на 7200 р, пришло сообщение что заказ отправлен и прибудет через 15 дней без номера отправления(т.к) доставка безплатная!!!)
    Через 18 дней пришло сообщение
    Уважаемый клиент!
    Вынуждены Вам сообщить следующие, АО "Альфа-Банк" на счет которого Вы совершали платеж, грубо нарушил договор обслуживания и заблокировал все средства клиентов у себя на счетах, без возможности дальнейшего его использования, данное действие они выполнили в одностороннем порядке, не разобравшись в ситуации и не решив ее с компанией партнером ООО "ЛАНТАНА", далее просто Партнер. В данный момент партнер готовит исковое заявления в суд на АО "Альфа-Банк", в следствии чего компания партнер планирует добиться не только возврату средств клиентам в полном объеме, но и возмещения ущерба вызванного незаконными действиями третьих лиц. На основании Вашего договора с ООО "ЛАНТАНА" (п.10.7 / 10.8 / 10.9 / 11.3), компания партнер, приостановила работу на время решения данного инцидента. Ожидайте пожалуйста, мы будем Вас информировать о ходе судебного разбирательства. А также просим предоставить Ваши полные банковские реквизиты, для внесения их в реестр приложение к исковому заявлению.
    Отзывы о данном банке, который создал данные проблемы можно почитать тут -

Посадить бы мошенников!!!
  • маргарита
    Добрый вечер. тоже являюсь обманутым покупателем данного сайта. полностью поддерживаю коллективное обращение в прокуратуру.
  • Александр Ф
    Тоже сегодня осознал, что попал на 6800р. Сильны мы задним умом.(А почему именно на ГУ МВД Москвы? Будет ли с этого толк?
  • Юля
    Вот и я лоханулась((( Сделала сбе подарок на 8- марта(((
    Что делать?
    Перед покупкой не помешало бы сделать запрос в поисковик "xmoby.ru отзывы", так сделали 17280 человек. Сейчас зайдите в полицию по месту жительства и подайте заявление. Они ведут статистический учет жертв этих розыгрышей.
  • сергей
    делал заказ 23.02.2017, предоплатой,28.03.2017 приходит вот такой ответ
    Уважаемый клиент!
    Очередной бред жулья, чтобы вы сидели спокойно и не дергались ещё пару месяцев. Позвоните в банк и все узнайте у них.
  • сергей
    делал заказ 23.02.2017, предоплатой,28.03.2017 приходит вот такой ответ
    Уважаемый клиент!
    Цены на сайте и правда заманчивые. Почитала истории... если оплачивали с карт вида-попробуйте написать в Сбербанке заявление на возврат денег в связи с неполучением товара... сама попалась так на истории в контакте с таким же магазином-но один телефон я все таки получила, а вот при выходе 6 айфона они провалились. Я оплатила, но телефон не получила. Много было людей. Написала в Сбербанке заявление на возврат-и чудо-деньги вернули, хотя даже оператор не верила в это, принимая у меня заявление. Оплачивала через робокассу.
    Читаю и плачу от умиления, какая прелесть!
    ROBOKASSA - «Никакого риска потери средств в результате действий злоумышленников»
    Оплачивать товары и услуги с ROBOKASSA – это безопасно и просто!
    В прокуратуру надо. Ужас! Я чуть не попала тоже. Они аккаунты взломали в Контакте. Я переписывалась.
  • Валерий
    перечислил в феврале 2017 деньги за смартфон по заказу #100032517. КИНУЛИ. Денег нет. смартфона нет!
  • Валерий
    Альфа Банк рекламу себе делает с xmoby напару позорище
  • Доброжелатель
    Администрация ресурса, напишите русскими жирными буквами по белому, что прежде чем, что либо заказывать на сомнительных магазинах, не рекомендуемых тем же самым Ямаркетом, делать поисковый запрос в гугл, с ключами - домен_ отзывы. Далее, дайте ссылку на вебархив. Просто, что бы люди смогли посмотреть сколько и как работает данный домен.
    И распространите это среди жильцов Вашего ЖЭКа, как вы это любите (:
    Написал письмо по факту мошенничества в службу поддержки «IntellectMoney» чтоб прекратили с ними сотрудничество, сейчас идет разбирательство! Хоть как то уродов проучить, так что пишите чем больше будет жалоб, быстрей прекратят с ними сотрудничать, и других людей хоть уберечь на какое то время от этих мошенников!!!
    заказ №100032531 от 19.02.2017 г, товар не пришел, звонков о задержке не было. сейчас наверное по своим телефонам в "черном списке" т.к. ни 4993467613, ни 4994041366 не отвечают. постоянно занято. Подаю заявление ...
    А куда вы подаёте заявление? Я такой же обманутый покупатель(
  • Анатолий
    Магазин-развод на деньги! Xmoby.ru так же как mobi-7.ru так же как mobi-nova.ru
    Мошенники!
  • Вячеслав.
    Сегодня пробывал заказать самовывоз,поначалу сказали что возможность есть ,после позвонили что нужна предоплата,и ждать неделю.Явно что обман, и лохотрон, вобщем ЖУЛИКИ!!!
  • вазген
    а если заказать в москве с оплатой курьеру?
    Этого товара не будет в наличии. Весь товар в "магазине" только на картинках.
  • Прикинутый Санек
    Я совершил покупку телефона на сайте 31.01.2017 года, оплату провел, как и Ольга через IntellectMoney с банковской карты. Мне обещали привезти товар на место получения 21.02.2017, до этого момента телефон +7 (499) 404-13-66, указанный на сайте был доступен, но вот далее начался цирк!
    22.02.2017 оператор ответил, что вдруг поставка задерживается, что товар может прийти только 27.02.2017 в Москву, а далее отправиться по указанному адресу. При этом никаких звонков и уведомительных писем нет.
    С 01.03.2017 указанный на сайте телефон +7 (499) 404-13-66 резко перестал работать и отвечать, заказ «обратного звонка» просто не работает, он-лайн менеджеры — это просто «обезьяны с гранатами», у них никогда не узнаешь правды о заказе!!!
    И самый нонсенс, после запроса реквизитов у так называемой «обезьяны с гранатой» мне тут же прилетела ссылка на их реквизиты, как будто они к этому уже готовы!!! Вот это ещё раз навело на мысль, что меня конкретно ….ли (нагнули).
    ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!!! ПОДСТАВА И ОБМАН!!!
    ВСЕМ расскажу и попрошу передать, что это настоящие КОЗЛЫ и МОШЕННИКИ!!!
    Спасибо все понял.
    Хотел в этом магазине сделать покупку но пишут магазин xmoby.ru -мошенники. Странно но отзывы о магазине хорошие. Если даже они пишут сами эи комент. где плохие за пять лет работы их должно быть много но я что то не нашел.
    Вы в курсе, что домены выставляются на продажу перекупаются. Xmoby.ru куплен 29.09.2016, 158 дней назад, все положительные отзывы написаны продавцом Сергеем, начиная с января 2017 г.
  • Русик
    Развод для лошков
    А как они в контакте то столько аккаунтов взломали? Или они тупо зоздали новые?
  • ALBERT ZARAGOZA
    в контакте? вы уверены? какой URL в адресной строке?
    Вот и подсадная уточка прилетела, покрякать, приманить лошков.
  • Саня
    Заказал товар, все пришло быстро
    Скоро и до Xmoby.ru очередь дойдет.
    стаканы, камни, мусор вместо товара. И опять, сайты на которых шла "торговля" - государственная тайна. Раньше всегда писали: "Всем обманутым в магазине ... просьба позвонить по телефону...." Миллион, по идее, нужно вернуть обманутым, но нет заявлений и возвращать некому.
  • Прикинутый Санек
    Добрый день! Куда нежно звонить обманутым покупателям? Куда можно обратиться, чтобы этим бл... козлам и мошенникам досталось по заслугам! Эти "твари" портят всем нормальным людям и до того трудную жизнь...
    Александр, искренне сочувствую. Не хочу Вас расстраивать подробностями, зайдите на сайт ГУ МВД Москвы и напишите электронное обращение.
  • Доброжелатель
    Все нормальные люди покупают товар, либо "живьем", либо в проверенных инет магазинах.
  • Денис
    Заслал денег получил граненый стакан.
  • Прохожий
    Этим же номером телефона 4994041366 пользуется эта консалтинговая конторка - наверняка от туда ноги и растут у этого мошенника! - https://kinmoscow.nethouse.ru/contacts
  • Федор
    Точно, робокассир Сергуня сидит там и сплевывает. Робокассу подключил, а на телефоне решил сэкономить.
  • Боря
    Сергуня, правильно мыслишь, засылай бабло, никого не слушай.
    Борюсик, отсос с утра тебе уже не помогает? Может тебе не стоит сплевывать, как мыслишь?
    Нормальный магазин. работает с робокассой и банком. Автор фуфла наметал тут.
    Сергуня прямо из США собрался обувать российских лохов. Жульё совсем обнаглело, не выходя из бунгало, набивать карман деревянными.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11492добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8831добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2310добавлено23-02-2020
xmoby.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1846добавлено13-03-2017
Прошу всех обманутых интернет-магазином Xmoby.ru выйти со мной на связь. Цель: привлечь к уголовной ответственности сотрудников магазина Xmoby.ru и вернуть денежные средства. Любые варианты для связи: Скайп: mdn32mdn Телефон / ...
xmoby.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1268добавлено11-03-2017
Внёс предоплату 23.02.17. телефона нет, денег тоже. Сейчас собираю обманутых покупателей и подаём в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников магазина. Думаю, вместе мы посадим их! Мой мобильный: ...