отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

тема:

добавленодобавлено: 24-01-2017
Просмотрыпросмотров: 90 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наша компания занимается поставкой тельферов, электродвигателей, насосов в городе Екатеринбург. Пользуемся несколькими тендерными площадками. По функционалу, больше предпочитаем Trade.su. Да и больше тендеров проходит по этой площадке. Благодаря ей получили довольно хороший доход, за прошлый 2016 год. По началу были некоторые вопросы, менеджер без проблем разъясняет все нюансы.

09-07-2015 - положительный опыт - Положительный - Москва
14-08-2015 - Сотрудничество с сайтом www.trade.su - Положительный - Москва