отзыв
Телефон +7 (495) 628 13 18; +7 (968) 712 24 74 Сайт
Россия Россия, Москва, Милютинский пер., д. 3, — Офис 57

добавленодобавлено: 24-01-2017
Просмотрыпросмотров: 98 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Мы, Наталья и Иван, благодарны проведенной работе Вере Камил, первичное собеседование, а так же консультирование в некоторых вопросах.
Кириллу Гусеву, оказал консультацию в вопросах развития отношений и проведении интересного, познавательного тренинга.
Огромную благодарность фотографам Владу и Елене, провели интересную, замечательную фотосессию, хотя мы не любители фотографироваться, фотографии получились живыми и красивыми.
Александре Смирновой, за подбор кандидатов, консультацию, советы.
А так же Денису Андреевичу Шилкину, директору Центра брака и семьи, - за позитивный настрой.
Спасибо вам за неоценимою помощь, молодцы ребята (www.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-1)!

14-09-2015 - Большое спасибо всем сотрудникам - Положительный - Москва
30-11-2015 - Хорошее усвоение материала! - Положительный - Москва
03-09-2015 - Спасибо вам ребята! Вы молодцы! - Положительный - Москва
10-12-2015 - Была на консультации Константина Шадрина - Положительный - Москва
08-09-2015 - Желаю всем удачи!! - Положительный - Москва
18-11-2015 - Спасибо за позитивное решение проблемы! - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Центр брака и семьи: Life Style Group
На отзыв № 55318 от 24-01-2017

Natalia i Ivan, спасибо за мнение.
Сейчас все уже знают про маски и роли, которые мы играем. На тренингах есть возможность осознать свою маску и для себя решить, буду ли я ей пользоваться. А что случится, если я буду общаться без маски с человеком? Какие чувства она защищает или скрывает? Если я уберу свою привычную улыбчивость, что тогда? Что изменится, если я вдруг вместо угодливости начну прямо просить о том, чего хочу?
Осознать и увидеть то, как я себя веду, как меня воспринимают люди-это хороший результат, но не достаточный. Нужно еще заново освоить те стратегии поведения, которые наилучшим образом будут способствовать удовлетворению моих потребностей. Но ведь их еще надо где-то взять или хотя бы подсмотреть.

штамп

От лица "Центр брака и семьи: Life Style Group" ответ опубликовал