отзыв
Телефон +7 (495)741 90 07 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.26, помещение 44

добавленодобавлено: 25-01-2017
Просмотрыпросмотров: 84 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Вниманию всех обманутых водителей !!! Для заслуженного наказания гр. Саши Сулягина ( ИНН №500601403960) , а именно подачи заявления по Ст. УК РФ 159. "Мошенничество" в прокуратуру РФ , создана группа из нескольких пострадавших. Сами понимаете , чем больше нас - тем лучше . Присылайте контакты на тел. 8-985-216-09-89 или почту sergiy1806@yandex.ru . В феврале 2017г. заявления уходят в прокуратуру Москвы
и ГУЭБИПК МВД , кто желает , тот ещё может успеть!

19-06-2016 - Помогли с переездом . - Положительный - Москва
07-06-2016 - Спасибо за профессионализм! - Положительный - Москва
26-05-2016 - Претензий нет - Положительный - Москва
23-07-2016 - Высокий уровень сервиса по доступной цене! - Положительный - Москва