Отзыв : Маршал

отзыв
Телефон 8 (812) 292-23-93, +7(965) 090-60-39 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 14, БЦ «Ленинец», 3-й этаж, офис 303

добавленодобавлено: 25-01-2017
Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я действительно счастливчик раз на моем пути повстречалась такая компания Как Маршал, где я могу арендовать любую технику для моей работы по очень демократичным ценам. Обслуживание на высоком уровне, менеджеры толковые ребята, и знают все о своей работе. Техника в порядке, я бы даже сказал в полном порядке. В общем, в работе компании минусов я не нашел, и это меня очень сильно порадовало. Бригадир ГосСтройМаш.

26-01-2017 - Бетононасос это чудо техника - Положительный - Санкт-Петербург
27-01-2017 - Приятно работать - Положительный - Санкт-Петербург