Отзыв : Маршал

отзыв
Телефон 8 (812) 292-23-93, +7(965) 090-60-39 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 14, БЦ «Ленинец», 3-й этаж, офис 303

добавленодобавлено: 26-01-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Побывав в офисе компании Маршал, я понял, что отстал от жизни. Вместо трех единиц техники, которые выполняют разные работы, мне предложили взять одну! бетононасос со стрелой. Моему удивлению не было предела. Хорошо, что и водителя опытного дали, что он знает как работать на этой чудо-технике. Результат ждать себя не заставил, бетононасос действительно справился с забиванием свай, заливке плит перекрытия и большого фундамента. К тому же я сэкономил кучу денег, взяв вместо 3х, всего одну машину. А со всей работой бетононасос справился в 2р быстрее.

27-01-2017 - Приятно работать - Положительный - Санкт-Петербург
25-01-2017 - Надежная фирма - Положительный - Санкт-Петербург