День в истории 12 ноября

Важного осеннего утра всем.   Неправо о вещах те думают, Шувалов, Которые cтекло …

День в истории 11 ноября

Настоящего осеннего утра всем.   11 ноября 1480 года завершилось стояние на …

День в истории 10 ноября

Свежего осеннего утра всем.   В XIV веке австрийская монархия Габсбургов правила …

отзыв
Россия Россия, Москва, orange-landing.ru
Телефон 89229498000 Сайт

добавленодобавлено: 26-01-2017
Просмотрыпросмотров: 869 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 12
Эх как же жаль что это все я не прочёл раньше)
Все отзывы негативные это правда
Михаил это лжец и обманщик
Так же приобрёл у него лендинг с кучей обещаний и гарантий
А по итогу все бред сивой кобылы
На данный момент собираю все информацию о нем
Уже написал жалобу в авито яндекс
Готовлю сейчас заявление в органы правоохранительные по факту мошенничества в сфере информационных технологий
Чего и вам советую сделать
Пора закрыть эту шарашкину контору которая обманывает людей
На мои вопросы и претензии Михаил просто уходил от ответа
Мол вы не правильно все сделали не ведёте как нужно компанию и так далее
Как я должен ее вести если вы все сами настроили
Рекламные компании это вообще бред
Продаю очки виар бокс а в рекламе такой мусор как игры для очков, как сделать очки и так далее
Всем кто обжогся советую писать заявление и прикладывать переписку
Это мошенничество!!!
Он обманным путём заполучает деньги
Жалуйтесь в яндекс кассу
В авито и самое главное пишите заявление в прокуратуру и полицию
Поверьте это сработает
Вернём хоть свои деньги не большие но наши и плюс закроем этот сайт и создадим Михаилу проблемы как он создал их нам
Ненавижу врунов
Не оставайтесь равнодушными
Заявление можно подать в прокуратуру через онлайн это не тяжело, не поленитесь
Сегодня нас обманули завтра других
Остановим этот развод вместе
Всем добра и мира Подробнее о Сайт orange-landing.ru...

на отзыв поступил официальный ответ

От Сайт orange-landing.ru
На отзыв № 55433 от 26-01-2017

Здравствуйте. Получился долгий ответ. Просто все спрашивают об этом отзыве. Как так такое может быть? И еще наши клиенты за нас переживают и также просят дать официальный ответ.

Ответ наш такой. Писать много не будем, сами можете посмотреть

Из этих фото видно, что клиент потратил на рекламу 221 рубль 53 копейки и решил все остановить.

Ничего не хочу, ничего не знаю - верните деньги обратно.
Наша позиция такая - начали, давайте далее продолжать. Нет, не хочу не буду.

И на второй картинке видно, как он прямо заявляет или возвращайте деньги или я буду писать плохие отзывы и тому подобные гнусные дела( дословно)

Соответственно мы ему отказали. Так как быстрее всего на это и был расчет. У нас есть отличные клиенты, которые хотят работать и с нашей помощью зарабатывают, но есть и те кто после передачи всех доступов и прав на сайт, рекламу, поставщиков, курсы обучающие, схемы работы и скрипты, в течении часа требуют назад деньги по причине - ПЕРЕДУМАЛИ.

Спасибо нашим клиентам, с которыми мы работаем. Благодаря вам мы и решились обнародовать фото переписки с данным "клиентом", который в этом отзыве призывает всех на войну с нами)))))

P.S - сам этот клиент видимо ограничился этим отзывом с воплями)

штамп

От лица "Сайт orange-landing.ru" ответ опубликовал
support.orange-landing.ru

Должность:

Организация:

Сайт orange-landing.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3547добавлено18-10-2015
Цель отзыва снять розовые очки с людей которые верят обещаниям которые размещены на этом сайте. Данная "студия" работает на обычный обман и выманивание денег. На своем сайте они обещают высочайшие показатели своих лендинг landing ...
Сайт orange-landing.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 424добавлено01-09-2016
Я уже второй раз пользуюсь услугой студии оранж. Делаю под заказ. Цены адекватные. Самое главное есть продажи. Тема недвижимость. Я почитал отзывы на этом сайте о студии. Первый совсем непонятный и мутный. Человек написал отзыв...
Сайт orange-landing.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 393добавлено05-03-2017
Хочу всем рассказать всю правду. Меня обманули в студии Орандж. Мне обещали 1-2 заказа в день на старте. Но я в первый день 4 заказа получил) Во второй правда 3, что ближе к обещаниям. Сегодня с авито уже 5 звонков и 2 заказа. ...
Сайт orange-landing.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 259добавлено20-12-2016
Купил у этих ребят 2 декабря леднинг по елкам. Прошло 3 недели. Имеем следующее - продано за почти 21 день 76 елок. получается по 3-4 в день продавалось. Ребята обещают по 1-2 заказа в день, они говорят это. Но сказали, что до ...
Сайт orange-landing.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено04-03-2017
Всем привет. Наконец то добралась написать отзыв. Неделю собиралась. У студии орандж готовых не покупали, а заказали уникальный лендинг по теме помада и тени кайли. Заказали месяц назад. Через 4 дня 8 марта. К тому празднику и ра...
Сайт orange-landing.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено15-02-2017
Купил готовое предложение по конструктору у орандж 7 дней назад. За это время получи 8 заявок. 1 левая. КАк ребята и говорят с их рекламой будет 1-2 заказ в день. В принципе так и получается. Хочется больше. Сейчас мне их менеджер...

• afonya-miz
    Лжец это автор отзыва. Все норм работают. Помогают и сразу говорят, что самому тоже придется работать, никто не будет все за вас делать. Купил примерно 20 дней назад. Продажи есть, помощь есть, уже на сайт внесли коррекетировки под меня, добавили подарки и еще товар. Как писал в отзыве уже ничего негативного не произошло при работе с орандж
  • ТолянВорон
    3 дня назад купил у оранджа готовое предложение по камерам.заказы есть. То что плохо реклама делается. Неправда. Мне помогли на мой даже город настроить еще одну кампанию. Хотя это не входит в пакет. Со мной общались и Михаил и Алексей - менджеры. Все четко и адекватно. А самое важное это сразу чувствуется, когда люди говорят то о чем знают. Они сами продают тот же самый товар.

И еще когда я читал отзывы здесь показалось странно, что все отрицательные собраны на одной странице, причем дублируются.
    Решился у них купить, так как отрицательные какие-то мутные отзывы, хотя не исключаю может и есть за парнями косяки. Но я еще раз пишу со мной просто отлично поработали и все-таки положительные отзывы тоже есть
  • Катерина1980
    И еще почему все отрицательные отзывы анонимно оставлены? Или под именем cpa king? Мы когда искали в вк исполнителя по рекламе подписались на группу cpa king. Это арбитражник, достаточно хороший. Зачем негатив изначально с обманом писать от имени известной личности в интернете. Согласна с орандж лендинг отзыв быстрее всего выдуманный и вообще не от клиента
  • Катерина1980
    Согласна с Семеном и Егором55. Работаем с орандж по заказ. Нет претензий. Все сработали быстро и нормально. Кому интересно отзыв мой есть на этом сайте
  • Egor555
    Я уже писал о орандж в декабре отзыв. Можете посмотреть сами

http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=53784&catid=44469

Вчеора прочитал отриц.отзыв. И я не понимаю как он возник. Надеюсь, что офиц.ответ будет.
    Я только плюсы получил от работы с этой студией. Сейчас буду еще отзыв оставлять уже по проекту по недвижке. Orange сделали под заказ сайт. Все работает заявки есть. Сейчас работаем с клиентами нашими.
  • Семен Варинов
    Только что оставил свой отзыв о студии орандж. Я не знаю какие у вас с ними проблемы, но я доволен. За 7 дней 8 заявок.
    Поддержка на высоте.
    С Михаилом проработали семантику, ключи и минус слова. Вернее я сделал по курсу, который они дают в помощь, а Михаил проверил и поправил. Так же показал как группы подбираются в к ля постов. Нашли 2 группы. Буду рекламить. Работы лмного.
    А по вашему отзыву вообще не понятно, может вы о других пишите