отзыв
Телефон 89229498000 Сайт
Россия Россия, Москва, orange-landing.ru

добавленодобавлено: 26-01-2017
Просмотрыпросмотров: 338 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 7
Эх как же жаль что это все я не прочёл раньше)
Все отзывы негативные это правда
Михаил это лжец и обманщик
Так же приобрёл у него лендинг с кучей обещаний и гарантий
А по итогу все бред сивой кобылы
На данный момент собираю все информацию о нем
Уже написал жалобу в авито яндекс
Готовлю сейчас заявление в органы правоохранительные по факту мошенничества в сфере информационных технологий
Чего и вам советую сделать
Пора закрыть эту шарашкину контору которая обманывает людей
На мои вопросы и претензии Михаил просто уходил от ответа
Мол вы не правильно все сделали не ведёте как нужно компанию и так далее
Как я должен ее вести если вы все сами настроили
Рекламные компании это вообще бред
Продаю очки виар бокс а в рекламе такой мусор как игры для очков, как сделать очки и так далее
Всем кто обжогся советую писать заявление и прикладывать переписку
Это мошенничество!!!
Он обманным путём заполучает деньги
Жалуйтесь в яндекс кассу
В авито и самое главное пишите заявление в прокуратуру и полицию
Поверьте это сработает
Вернём хоть свои деньги не большие но наши и плюс закроем этот сайт и создадим Михаилу проблемы как он создал их нам
Ненавижу врунов
Не оставайтесь равнодушными
Заявление можно подать в прокуратуру через онлайн это не тяжело, не поленитесь
Сегодня нас обманули завтра других
Остановим этот развод вместе
Всем добра и мира

18-10-2015 - Сайт orange-landing.ru - Негативный - Москва

Цель отзыва снять розовые очки с людей которые верят обещаниям которые размещены на этом сайте. Данная "студия" работает на обычный обман и выманивание денег. На своем сайте они обещают высо...

01-09-2016 - Сайт orange-landing.ru - Положительный - Москва

Я уже второй раз пользуюсь услугой студии оранж. Делаю под заказ. Цены адекватные. Самое главное есть продажи. Тема недвижимость. Я почитал отзывы на этом сайте о студии. Первый совсем не...

05-03-2017 - Работать можно со студией Orange - Положительный - Москва

Хочу всем рассказать всю правду. Меня обманули в студии Орандж. Мне обещали 1-2 заказа в день на старте. Но я в первый день 4 заказа получил) Во второй правда 3, что ближе к обещаниям. Сегод...

20-12-2016 - Работа с orange-landing.ru - Положительный - Москва

Купил у этих ребят 2 декабря леднинг по елкам. Прошло 3 недели. Имеем следующее - продано за почти 21 день 76 елок. получается по 3-4 в день продавалось. Ребята обещают по 1-2 заказа в де...

04-03-2017 - Положительный отзыв о студии orange-landing.ru - Положительный - Москва

Всем привет. Наконец то добралась написать отзыв. Неделю собиралась. У студии орандж готовых не покупали, а заказали уникальный лендинг по теме помада и тени кайли. Заказали месяц назад. Че...

15-02-2017 - Отзыв о orange-landing.ru - Положительный - Москва

Купил готовое предложение по конструктору у орандж 7 дней назад. За это время получи 8 заявок. 1 левая. КАк ребята и говорят с их рекламой будет 1-2 заказ в день. В принципе так и получается...

• afonya-miz
    Лжец это автор отзыва. Все норм работают. Помогают и сразу говорят, что самому тоже придется работать, никто не будет все за вас делать. Купил примерно 20 дней назад. Продажи есть, помощь есть, уже на сайт внесли коррекетировки под меня, добавили подарки и еще товар. Как писал в отзыве уже ничего негативного не произошло при работе с орандж
  • ТолянВорон
    3 дня назад купил у оранджа готовое предложение по камерам.заказы есть. То что плохо реклама делается. Неправда. Мне помогли на мой даже город настроить еще одну кампанию. Хотя это не входит в пакет. Со мной общались и Михаил и Алексей - менджеры. Все четко и адекватно. А самое важное это сразу чувствуется, когда люди говорят то о чем знают. Они сами продают тот же самый товар.

И еще когда я читал отзывы здесь показалось странно, что все отрицательные собраны на одной странице, причем дублируются.
    Решился у них купить, так как отрицательные какие-то мутные отзывы, хотя не исключаю может и есть за парнями косяки. Но я еще раз пишу со мной просто отлично поработали и все-таки положительные отзывы тоже есть
  • Катерина1980
    И еще почему все отрицательные отзывы анонимно оставлены? Или под именем cpa king? Мы когда искали в вк исполнителя по рекламе подписались на группу cpa king. Это арбитражник, достаточно хороший. Зачем негатив изначально с обманом писать от имени известной личности в интернете. Согласна с орандж лендинг отзыв быстрее всего выдуманный и вообще не от клиента
  • Катерина1980
    Согласна с Семеном и Егором55. Работаем с орандж по заказ. Нет претензий. Все сработали быстро и нормально. Кому интересно отзыв мой есть на этом сайте
  • Egor555
    Я уже писал о орандж в декабре отзыв. Можете посмотреть сами

http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=53784&catid=44469

Вчеора прочитал отриц.отзыв. И я не понимаю как он возник. Надеюсь, что офиц.ответ будет.
    Я только плюсы получил от работы с этой студией. Сейчас буду еще отзыв оставлять уже по проекту по недвижке. Orange сделали под заказ сайт. Все работает заявки есть. Сейчас работаем с клиентами нашими.
  • Семен Варинов
    Только что оставил свой отзыв о студии орандж. Я не знаю какие у вас с ними проблемы, но я доволен. За 7 дней 8 заявок.
    Поддержка на высоте.
    С Михаилом проработали семантику, ключи и минус слова. Вернее я сделал по курсу, который они дают в помощь, а Михаил проверил и поправил. Так же показал как группы подбираются в к ля постов. Нашли 2 группы. Буду рекламить. Работы лмного.
    А по вашему отзыву вообще не понятно, может вы о других пишите