отзыв
Телефон 89229498000 Сайт
Россия Россия, Москва, orange-landing.ru

добавленодобавлено: 26-01-2017
Просмотрыпросмотров: 260 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 4
Эх как же жаль что это все я не прочёл раньше)
Все отзывы негативные это правда
Михаил это лжец и обманщик
Так же приобрёл у него лендинг с кучей обещаний и гарантий
А по итогу все бред сивой кобылы
На данный момент собираю все информацию о нем
Уже написал жалобу в авито яндекс
Готовлю сейчас заявление в органы правоохранительные по факту мошенничества в сфере информационных технологий
Чего и вам советую сделать
Пора закрыть эту шарашкину контору которая обманывает людей
На мои вопросы и претензии Михаил просто уходил от ответа
Мол вы не правильно все сделали не ведёте как нужно компанию и так далее
Как я должен ее вести если вы все сами настроили
Рекламные компании это вообще бред
Продаю очки виар бокс а в рекламе такой мусор как игры для очков, как сделать очки и так далее
Всем кто обжогся советую писать заявление и прикладывать переписку
Это мошенничество!!!
Он обманным путём заполучает деньги
Жалуйтесь в яндекс кассу
В авито и самое главное пишите заявление в прокуратуру и полицию
Поверьте это сработает
Вернём хоть свои деньги не большие но наши и плюс закроем этот сайт и создадим Михаилу проблемы как он создал их нам
Ненавижу врунов
Не оставайтесь равнодушными
Заявление можно подать в прокуратуру через онлайн это не тяжело, не поленитесь
Сегодня нас обманули завтра других
Остановим этот развод вместе
Всем добра и мира

18-10-2015 - Сайт orange-landing.ru - Негативный - Москва
01-09-2016 - Сайт orange-landing.ru - Положительный - Москва
05-03-2017 - Работать можно со студией Orange - Положительный - Москва
20-12-2016 - Работа с orange-landing.ru - Положительный - Москва
04-03-2017 - Положительный отзыв о студии orange-landing.ru - Положительный - Москва
15-02-2017 - Отзыв о orange-landing.ru - Положительный - Москва

• ТолянВорон
    3 дня назад купил у оранджа готовое предложение по камерам.заказы есть. То что плохо реклама делается. Неправда. Мне помогли на мой даже город настроить еще одну кампанию. Хотя это не входит в пакет. Со мной общались и Михаил и Алексей - менджеры. Все четко и адекватно. А самое важное это сразу чувствуется, когда люди говорят то о чем знают. Они сами продают тот же самый товар.

И еще когда я читал отзывы здесь показалось странно, что все отрицательные собраны на одной странице, причем дублируются.
    Решился у них купить, так как отрицательные какие-то мутные отзывы, хотя не исключаю может и есть за парнями косяки. Но я еще раз пишу со мной просто отлично поработали и все-таки положительные отзывы тоже есть
  • Катерина1980
    И еще почему все отрицательные отзывы анонимно оставлены? Или под именем cpa king? Мы когда искали в вк исполнителя по рекламе подписались на группу cpa king. Это арбитражник, достаточно хороший. Зачем негатив изначально с обманом писать от имени известной личности в интернете. Согласна с орандж лендинг отзыв быстрее всего выдуманный и вообще не от клиента
  • Катерина1980
    Согласна с Семеном и Егором55. Работаем с орандж по заказ. Нет претензий. Все сработали быстро и нормально. Кому интересно отзыв мой есть на этом сайте
  • Egor555
    Я уже писал о орандж в декабре отзыв. Можете посмотреть сами

http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=53784&catid=44469

Вчеора прочитал отриц.отзыв. И я не понимаю как он возник. Надеюсь, что офиц.ответ будет.
    Я только плюсы получил от работы с этой студией. Сейчас буду еще отзыв оставлять уже по проекту по недвижке. Orange сделали под заказ сайт. Все работает заявки есть. Сейчас работаем с клиентами нашими.
  • Семен Варинов
    Только что оставил свой отзыв о студии орандж. Я не знаю какие у вас с ними проблемы, но я доволен. За 7 дней 8 заявок.
    Поддержка на высоте.
    С Михаилом проработали семантику, ключи и минус слова. Вернее я сделал по курсу, который они дают в помощь, а Михаил проверил и поправил. Так же показал как группы подбираются в к ля постов. Нашли 2 группы. Буду рекламить. Работы лмного.
    А по вашему отзыву вообще не понятно, может вы о других пишите