отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Серебрянная медаль Профи
добавленодобавлено: 26-01-2017
Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень нравится работать с транспортной «X-Gran Logistics», мы занимаемся продажей спортивного снаряжения и заказываем в основном из Китая, а через эту компанию доставка происходит на много быстрее, тем более что можно через личного менеджера отследить нахождение товара на всем протяжении пути. Мы заказываем железнодорожную доставку, приходит в течении трех недель.

30-05-2016 - Компния - Положительный - Москва
25-09-2016 - Надежная организация. - Положительный - Москва