отзыв
Телефон 8 (8622) 62-08-32. Сайт
Россия Россия, Сочи, Сочи, Орджоникидзе 10-а

добавленодобавлено: 26-01-2017
Просмотрыпросмотров: 138 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В МИУ получила диплом бакалавра. Сейчас уже заканчиваю магистратуру. Хочу сказать слова благодарности своим преподавателям. Да я еще не профи, но я уже открыла свое дело, живу самостоятельно в свое удовольствие. Значит есть результат - учителя многому научили, рассказали, показали. И диплом мой конечно открывает многие двери. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь. Не гонитесь за Москвой, там таких желающих тысячи, а здесь как-то по домашнему, по родному.

14-04-2015 - Студенческая жизнь в МИУ - Положительный - Сочи
28-09-2016 - МИУ - самый лучший ВУЗ Сочи - Положительный - Сочи