отзыв
Россия Россия, Ижевск, ул. Ленина д. 21

добавленодобавлено: 27-01-2017
Просмотрыпросмотров: 891 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 0
В прошлом году работал в МежРегионСтройСервисе, и был несказанно этому рад, потому что лучших условий для студенческой работы, за все 5 лет проб и ошибок не видел. Жаль, что только в самом конце так повезло. График гибкий, удобный – есть время и учиться, и сдавать сессии, а главное – есть деньги нормально существовать. Теперь устроился по своей специальности архитектором, но еще немного скучаю по ребятам из коллектива.

Работа в Streetbee Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1099добавлено21-07-2017
Работаю аудитором мобильного приложения Стретби. Хочу поделиться своим опытом работы и небольшими рекомендациями. Во первых, обратите внимание, что это всё таки автоматический сервис. Поэтому обязательно выполняйте все задания вов...
Act & Get | Your dream car Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 390добавлено25-08-2017
Продаю фильтры для воды A&G с удовольствием, чувствую, что занимаюсь нужным делом! Это правда полезно для здоровья, когда я почувствовала разницу, была просто поражена. Такая вкусная и кристально чистая вода теперь идет из-под кра...
Студия CANDY Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 302добавлено21-08-2017
Работала у них моделью в г. Санкт-Петербург. Лицемеры и некоторые админы жуткое быдло. Разочарована я и моя подруга, лучше 100 раз подумать и не доверять полностью...
ООО "СВ-СТРОЙ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 299добавлено25-08-2017
Здравствуйте, Уважаемые посетители этой страницы! Хотелось бы поделиться с вами информацией о том, как ведут нечестный бизнес генеральный директор компании ООО "СВ-СТРОЙ" Гаранжа Владимир Алексеевич, т.89150322272, e-mail: vladi...
Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников Солнечногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 276добавлено14-10-2017
В компании ООО Стройтехконтракт работаю я полтора года. Работу свою я люблю и выполнять стараюсь на совесть! Техника у нас хорошая, имеется вся необходимая дорожно строительная техника, собственность компании. Работа есть всегда, ...
АО СНПХ Нижневартовск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 264добавлено19-09-2017
С января 2009 года я трудоустроен в АО СНПХ и сменил 4 места работы, начинал с водителя на тягачах, потом перевелся в мехколонну слесарем по ремонту, был год помбуром, а последние 2 года после обучения уже стал бурильщиком збс. Ко...

• Марк
    Компания МежРегионСтройСервис это мошенники, которые обманывают пожилых людей. Деятельность компании связана с ремонтом пластиковых окон, подробнее можете ознакомиться здесь https://izhevsk.ru/forummessage/72/5552197.html
  • Саш
    хо-хо-хо... выше фейковый отзыв. Судя по тому что у них постоянно висят вакансии на одни и те же должности, народ там не задерживается. И еще, эта контора задрала уже весь город своими звонками с предложениями по пластиковым окнам.
  • Тётка
    Спасибо, что и хотелось узнать