Отзыв : Маршал

отзыв
Телефон 8 (812) 292-23-93, +7(965) 090-60-39 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 14, БЦ «Ленинец», 3-й этаж, офис 303

добавленодобавлено: 27-01-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уже не впервые компания Маршал предоставляет для моей строительной бригады в аренду технику, с которой намного проще и быстрее получается работать. Последний раз брали в аренду мини экскаватор для выкапывания котлована под залив фундамента. Аренда с оператором доступна, и поставленная задача выполняется в сроки, и намного быстрее происходят строительные работы. Спасибо компании за ответственность и хорошую технику.

26-01-2017 - Бетононасос это чудо техника - Положительный - Санкт-Петербург
25-01-2017 - Надежная фирма - Положительный - Санкт-Петербург