Отзыв : Маршал

отзыв
Телефон 8 (812) 292-23-93, +7(965) 090-60-39 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 14, БЦ «Ленинец», 3-й этаж, офис 303

добавленодобавлено: 27-01-2017
Просмотрыпросмотров: 82 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уже не впервые компания Маршал предоставляет для моей строительной бригады в аренду технику, с которой намного проще и быстрее получается работать. Последний раз брали в аренду мини экскаватор для выкапывания котлована под залив фундамента. Аренда с оператором доступна, и поставленная задача выполняется в сроки, и намного быстрее происходят строительные работы. Спасибо компании за ответственность и хорошую технику.

Маршал Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 85добавлено26-01-2017
Побывав в офисе компании Маршал, я понял, что отстал от жизни. Вместо трех единиц техники, которые выполняют разные работы, мне предложили взять одну! бетононасос со стрелой. Моему удивлению не было предела. Хорошо, что и водителя...
Маршал Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 67добавлено25-01-2017
Я действительно счастливчик раз на моем пути повстречалась такая компания Как Маршал, где я могу арендовать любую технику для моей работы по очень демократичным ценам. Обслуживание на высоком уровне, менеджеры толковые ребята, и з...
WIKI MOTORS Нарофоминск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 480добавлено17-03-2017
у меня сломался автомобиль, а ремонт стоит дороже, чем купить двигатель. В интернете нашел много предложений на покупку контрактного двигателя, выбрал недорогой за 28600 р., условия предоплата 50%, проверил компанию на мошенничест...
WIKI MOTORS Нарофоминск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено25-03-2017
Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бау...
Brent Fueller Оренбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 165добавлено14-03-2017
Сеть Автозаправочных комплексов, созданных по европейским стандартам, с применением лучшего, на данный момент, оборудования. В комплекс входят: АЗС, мини-маркет и устройство налива незамерзающей жидкости непосредственно в бачок ом...
ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 142добавлено11-04-2017
В том году брали в аренду несколько видов спецтехники (Бульдозер, гусеничный экскаватор). Изначально нашли сайт данной компании, а от туда уже вышли на менеджера по аренде. Персонал адекватный, понимает что от них хотят (в другой ...