Отзыв : General

отзыв
Телефон 8 (495) 213-88-43 Сайт
Россия Россия, Москва, Россия, Москва, Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5,

добавленодобавлено: 28-01-2017
Просмотрыпросмотров: 139 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Давно подумывал о новом авто. Зять посоветовал автосалон Дженерал. Поехали с ним посмотреть, машин конечно много на любой вкус и цены неплохие. Подошел менеджер предложил помочь, больше часа мы с ним осматривали все машины и наконец, выбрали Logan New. Все как я хотел, от цены до комплектации и характеристик. Пошли оформлять, оказалось машина уже кем то забронирована. Обидно конечно, пришлось тоже оформлять предзаказ. Всего через пять дней мне перезвонили и сказали что авто доставили.

10-04-2016 - Осторожно мошенники! - Негативный - Москва
01-04-2017 - Приятно бы по сотрудничать! - Положительный - Москва
06-04-2017 - Максимально удобно - Положительный - Москва
22-01-2017 - Доволен.Очень быстро оформили авто - Положительный - Москва
20-03-2017 - Спасибо за советы! - Положительный - Москва
10-03-2017 - Легко продал, легко купил! - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От General
На отзыв № 55557 от 28-01-2017

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!

штамп

От лица "General" ответ опубликовал