Как только в нашем городе открылась новая С-Клиник Северодвинск, я сразу стала его пациенткой, поскольку привыкла поддерживать свое тело в стабильной форме. Здесь работает отличный высококвалифицированный персонал, который относится к пациентам ответственно и доброжелательно. Современная аппаратура, новейшие технологии и большой выбор аппаратных процедур, помогают мне поддерживать себя в форме без изнуряющих диет и физических нагрузок. Мне уже прилично за сорок, поэтому я решила сделать омолаживающую процедуру RF-лифтинга, полный курс которой прошла в Медицинском центре ббклиник Северодвинск. Результаты просто поразительные. Первые изменения становятся видны уже к концу первого сеанса, а дальше все по нарастающей. Такой радиочастотный лифтинг очень приятный по ощущениям, а сама процедура длится не более 20 минут. После 12 процедур кожа стала подтянутой, упругой, отцеллюлита не осталось и следов, а локальные жировые отложения просто исчезли. Эффект омолаживания довольно стойкий, его хватает до двух лет, если придерживаться здорового образа жизни. Я в восторге и собираюсь продолжить наблюдаться в ББклиник пр.Морской.