отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

добавленодобавлено: 29-01-2017
Просмотрыпросмотров: 96 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наша фирма занимается поставками автомобильных запасных частей, головной офис находится в городе Владивосток. определенная доля бизнеса приходится на тендерные торги. Мы размещаемся на нескольких площадках. Я больше всего люблю работать с площадкой trade.su, наиболее информативная, у меня через нее больше всего получается. По-моему, они излишне стараются - часто приходят дублированные рассылки, надо поработать над этим.

09-07-2015 - положительный опыт - Положительный - Москва
14-08-2015 - Сотрудничество с сайтом www.trade.su - Положительный - Москва