Сегодня прекрасный день 18 марта, полный новых событий, свершений и …

Сегодня 17 марта и всех снова поздравляем с праздником. День …

16 марта 1762 года, едва став государем великой России, Пётр …

отзыв
Россия Россия, Москва, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 11

добавленодобавлено: 30-01-2017
Просмотрыпросмотров: 1298 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 69.9
Уже давно болят суставы, и все из-за лишнего веса от которого, к сожалению, не могу избавиться много лет. Болят у меня суставы в коленах. Я конечно же пыталась лечить, и была в нескольких клиниках. Назначали лечение, и я послушно проходила его, но боль уходила только на время. Узнала о клинике мануальной терапии Добродел ул. Новослободская 11от знакомого, лечил там спину и доволен этой клиникой. Я честно говоря уже немного отчаялась и до конца не верю что мне помогут, но здоровье прежде всего. Решилась! В медицинском центре Dobrodel Новослободская 11 Мне сделали УЗИ суставов и врач назначил лечение (уколы). Вы знаете наверно уже после пятого укола мне стало лучше, думаю что после прохождения полного курса лечения буду бегать!!! Еще рекомендовали массаж, вот думаю, что обязательно буду ходить поддерживать здоровье суставов еще и массажем. Огромное спасибо Вам! В центре лечения ООО Праймед Новослободская 11 работают по-настоящему грамотный, внимательный, отзывчивый персонал. Берегите себя, верьте, и вам обязательно помогут, как помогли мне! Подробнее об ООО Праймед ул. Новослободская 11...

• Тамара
    Столько читала о лечении пиявками- гирудотерапии, но не думала, что мне придется воспользоваться этой процедурой. К таким существам как пиявки отношусь спокойно, но никогда не представляла каково это, когда она кусает тебя. Думала, что очень мерзко (уж извините!). Итак, о главном.Месяца три назад стала замечать, что вены на ножках стали очень заметны да и сами ноги стали отекать и болеть после трудового дня. Чтобы не запускать сразу принялась мазать различными препаратами. Как такого эффекта я не увидела и отправилась к флебологу. Он посоветовал пройти процедуру герудотерапии. Я очень долго сопротивлялась. В итоге сдалась и отправилась в медицинский центр Добродел. Процедура не такая уж противная, скажу я вам. Даже более того, никаких не приятных ощущений не вызвала. А результат 100% порадовал. Вены стали менее заметны, боли ушли. Спасибо специалистам из Добродел!
  • Юлия Донских
    Очень хотела пройти курс лимфодренажного массажа в сети клиник Добродел, снять отечность ног. И все бы ничего, но врач узнав, что у меня тромбофлебит категорически запретила его делать. Придется подбирать другие процедуры. Так жаль( Сейчас открываю для себя новые процедуры - много всего узнала от консультанта.
  • Надежда Бойчук
    Обратилась в медицинский центр Добродел, когда защемило седалищный нерв. Не ходить, не сидеть не могла, кое-как лежала. Боль была ужасная. На приеме врач осмотрела и сразу назначила комплекс процедур. Сначала засомневалась поможет ли все это, но решила уже начать лечение и не пожалела. После первой процедуры боль стала уходить, а затем я уже смогла активно двигаться. Спасибо прекрасным врачам клиники за такое внимательное отношение и в целом всему медицинскомцу центру Добродел! Вы мне очень помогли.
  • Юлиана
    В последнее время очень остро встала проблема лечения варикоза. Мне всего 26 лет и не хочется прибегать к операции - ведь это лишние шрамы, да и страх все равно присутствует. Мама подруги посоветовала обратиться в медицинский центр Добродел.Они ей помогли в лечении грыжи. У меня уже прошло два сеанса лечения и вроде, как стало легче. Надеюсь, что о варикозе вскоре совсем забуду.
    С хроническим болевым синдромом на почве артрита обратилась в клинику Добродел ул.Тверская-Ямская 4-я. С первого посещения от клиники остался позитив. Врачи на диагностике смотрят не только карточку, но и снимки, данные обследования, которое здесь провели. Доктор определил мне план лечения и в первую очередь купировал боль медикаментозно, потому что ходить было просто невозможно, тазобедренный сустав выкручивало. Благодаря профессионализму врачей, сейчас все уже гораздо лучше. Лечение помогает. Врачи проявляют максимум внимания и сострадания. Уже могу с утра спокойно подняться с кровати.
  • Виктория
    Центр лечения боли Добродел достаточно большой, и современный, поэтому по сравнению с другими подобными он выигрывает . Мне пришлось обратиться с мужем, он сорвал спину и я его привезла в этот центр, потому как это единственный центр в городе где есть возможность полноценного обследования и где окажут квалифицированную помощь. Клиника Добродел ул.Тверская-Ямская 4-я серьезная, тут оборудование новое и точное, поэтому диагноз ставят корректный. У мужа оказалось смещение и ему было назначено достаточно объемное лечение, медикаменты и последующие процедуры после снятия боли и воспаления. Хорошая клиника, советую.
  • Регина Дубовицкая
    У меня сидячая работа и к концу рабочего дня частенько чувствуются усталость и боли в позвоночнике. Когда узнала об открытии Центра лечения позвоночника и суставов Добродел Москва, сразу записалась на прием к массажисту. После сеансов вакуумного массажа у меня исчезает боль в позвоночнике, увеличивается подвижность мышц и суставов. По графику делаю также лечебный массаж спины и шеи, который снимает даже стресс и эмоциональное напряжение. Довольна, что попала на лечение именно к такому крепкому профессионалу.
  • Алексей Иванович
    Хочу выразить свою благодарность специалистам Добродел Москва. Пришел сюда с болями в спине, когда уже сил не было терпеть. Провели диагностику. Оборудование в клинике новенькое, современное. Все видно как на ладони, ошибки исключены. Провели лечение. Застудил нерв, с кем не бывает, даже не думал, что это может столько проблем доставить. Но тем не менее очень рад, что обратился сюда, а не тянул и дальше кота сами знаете за что, ожидая, что само все пройдет. В Клинике Добродел меня поставили на ноги в кратчайшие сроки. Все быстро, оперативно. Молодцы ребята. Достойная альтернатива обычным поликлиникам с их бесконечными очередями и допотопными аппаратами.
  • Вика Воронцова
    Как читаю отзывы, так сразу понимаю, как нужны такие клиники как Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. У нас столько людей страдают от болезней позвоночника и так мало хороших клиник оказывающий качественную помощь, поэтому надеюсь что Клиника Добродел будет расширяться и ее филиалы будут по всей стране. Я очень довольна своим лечением в этой клинике и конечно ее рекомендую всем .
  • Наталья Волкова
    Записалась на прием к массажисту Центра лечения позвоночника и суставов Добродел Москва, потому что проблемы со спиной все усиливались. Специалист действительно оказался замечательным массажистом, который владеет различными техниками массажа. Понравилось, что в Клинике Добродел, перед началом лечения обязательно проводят диагностику и полное обследование. Радикулит у меня, конечно, был достаточно запущенный, но после сеансов массажа я напрочь забываю о болях в спине, исчезает мышечное напряжение и радикулит отступает. Сейчас у меня по плану процедуры иглоукалывания и надеюсь, что в Центре лечения боли Добродел меня прочно поставят на ноги.
  • Веня Балабанов
    Боль в спине стала усиливаться настолько, что терпеть не было сил. Порекомендовали пойти в Клинику Добродел. Понравился внимательный подход врача. Мне сделали в клинике полное обследование. Врач назначил пройти курс физиотерапии, а если будут мучить сильные боли, то мне будут делать блокаду. Пять сеансов физиотерапии из 15 я уже прошел в Центре лечения боли Добродел и одну блокаду пришлось сделать. Надеюсь что с блокадами больше не столкнусь. Физиотерапия мне нравится.
  • Ольга Серова
    После серьезной аварии мне потребовалась долгая реабилитация. В городской клинике мне не смогли дать после операции комплексное лечение, поэтому я решила найти частную клинику. Благо в нашем городе открылся Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Мои переломанные косточки остеопат собирал заново, все корректировал и вправлял. Массажи, иглоукалывание и физиотерапия в центре ООО Праймед на высоком уровне. Уже после первых сеансов я почувствовала себя легче, хотя тело болело. В центре Добродел Москва лечусь амбулаторно уже второй месяц. Довольна как отношением врачей, так и результатами сеансов.
  • Светлана Мистюк
    Привела маму в Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва с болью в области поясницы. До этого лечились в нашей муниципальной поликлинике, назначенное там медикаментозное лечение не помогло. Стало только хуже. Так что в Центр лечения боли Добродел мы пришли уже с острым течением болезни. Помочь маме смогли уже в первое посещение, она смогла передвигаться без помощи. Это уже большой прорыв! Получили полные рекомендации по упражнениям, которые нужно делать дома помимо процедур в клинике. Лекарства, которые мама принимала раньше отменили, вместо них назначили другие, по словам врача более эффективные в ее случае. Будем лечиться, радует, что смогли найти в ООО Праймед толковых специалистов.
    Очень довольна качеством обслуживания и индивидуальным внимательным подходом специалистов Центра лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Я обратилась в Добродел Москва, поскольку страдаю артрозом коленных суставов. Затруднение в передвижении, боли в коленях, отечность коленных суставов. Все это беспокоит меня последние несколько лет. Решила обратиться в новый центр, возможно здесь мне предложат какое-то новое лечение. Врач на осмотре предложила мне уколоть гиалуроновую кислоту. Это поможет мне избавиться от боли, а также предотвратит сустав от истирания. Мне понравился подход специалиста. Да и результаты превзошли все мои ожидвния. Боль отступила.
  • Миронова Галина
    Занимаюсь бодибилдингом уже не первый год. Недавно поднял штангу стоя и сорвал спину. Ума не приложу, как это вышло. Боль такая, аж искры летят из глаз. Жена растирала спину, но как-то ситуация за несколько дней не особо улучшилась. Поехал на консультацию в Центр лечения боли Добродел Москва. На приеме врач осмотрела меня, назначила лечебный массаж, а также электрофорез. Езжу на процедуры почти каждый день. Боль заметно стала меньше. Врач сказала, что вскоре смогу вернуться в спорт. Я доволен сервисом и качеством обслуживания в Добродел Москва. Отличный современный медцентр.

ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 743добавлено24-05-2017
Увидела рекламу клиники Добродел на 4й Тверской-Ямской ул, д.22, которая предлагала бесплатное обследование позвоночника в рамках гос. программы Здоровый позвоночник. Я предполагала, что это рекламная акция и что наверняка бесплат...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 434добавлено02-02-2017
Долгое время я мучилась болями в пояснице, онемение рук, жуткие головные боли. В поликлинике нет необходимого оборудования, чтобы провести нормальное обследование, это печально. После двух месяцев лечения чисто симптоматики, легче...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 343добавлено25-02-2017
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва открылся сравнительно недавно. Узнала о нем только благодаря своей коллеге, которая очень тщательно следит за своим здоровьем. Она мне очень рекомендовала обратиться туда с мои...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 306добавлено11-10-2017
Серьезная клиника! Мне понравился их подход к лечению. И как пациентам относятся. Уровень сервиса в Добродел высокий. Я здесь проходил оздоровительную программу. Сейчас прохожу курс массажа для ног. Клиника ни разу не разочаровала...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 306добавлено05-10-2017
Давно уже борюсь с целлюлитом и стараюсь поддерживать красивую фигуру. В этом плане мне очень помог вакуумный массаж. Я для себя открыла его как раз в ООО Праймед. Процедура безболезненная, комфортная, а результат от нее есть. Но ...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 289добавлено21-02-2017
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва недавно открылся в нашем городе и многие мои знакомые уже сходили на диагностику. Отзывы слышала положительные о клинике. У меня часто болит шея, прикасаться иногда больно. Вот...