Отзыв : Details&sobi

отзыв
Россия Россия, Новосибирск, Короленко, 49

добавленодобавлено: 01-02-2017
Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я долго искал сервис, где производят ремонт ТНВД и которому можно довериться. Почитав отзывы и пообщавшись по телефону с мастерами, понял, что ребята здесь серьёзные, и не прогадал. Быстрый и качественный ремонт за приемлемые деньги очень порадовал, да ещё и кучу полезных рекомендаций получил.

22-02-2017 - Нина Никольская - Положительный - Барнаул
30-05-2017 - негатив - Негативный - Москва