отзыв
Телефон 7 499 755 96 92 Сайт
Россия Россия, Балашиха, пр-кт Ленина, д. 25, оф. 1215.4

добавленодобавлено: 02-02-2017
Просмотрыпросмотров: 255 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Учредитель- сын, основной "специалист"- мама, бухгалтер- дочка. Квалификация низкая, круговая порука, хамят клиентам. Постоянно приходится дёргать чтобы хоть что-то делали. Исполнение своих обязанностей по договору считают одолжением клиенту. Наш налоговый инспектор, увидев их отчёт, сразу прямым текстом посоветовал компанию менять. Если не хотите потерять сон и еженедельно получать требования от налоговой на блокировку счёта- не связывайтесь.

Calltraffic Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 254добавлено15-05-2017
До сотрудничества с компанией CallTraffic в нашей компании работал отдел телемаркетинга. Операторы занимались в основном холодными звонками, актуализацией старых баз клиентов и иногда анкетированием. Так как мы планировали несколь...
Компания Аудит Налоги Право Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено07-06-2017
Обращалась в фирму Аудит налоги право месяц назад!!! Все очень понравилось !!! Зарегистрировали фирму очень быстро и качественно!!! На протяжении всего рабочего процесса курировал личный менеджер, была в курсе всех происходящих...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 143151добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 82370добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 65550добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 59963добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
на отзыв поступил официальный ответ

От БухAlter - ИП Казиев А.Р.
На отзыв № 55791 от 02-02-2017

Уважаемый генеральный директор ООО "РусШпед", Гоголева Юлия Александровна!
Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что наши отношения не сложились. Однако, хотелось бы отметить, что наши обязательства перед вами были выполнены полностью, несмотря на плачевное состояние учета в вашей организации после смены трех бухгалтеров за полтора года, о котором вы забыли упомянуть, заключая с нами договор. С другой стороны ваши финансовые обязательства перед нашей компанией исполнены не полностью, несмотря на проделанную нами работу. В связи с чем, хотелось бы Вам пожелать найти себе идеального бесплатного бухгалтера, в поисках которого Вы так долго находитесь, узнать наконец, где находится ваша ФНС и платить налоги государству, дабы не получать уведомления о блокировке счета. Будущим вашим бухгалтерам хотим дать профессиональный совет работать с вами только по предоплате, а также тщательно проверять всю информацию, поступающую от вас.

Всех благ.
Ваш БухAlter