отзыв
Телефон 7 499 755 96 92 Сайт
Россия Россия, Балашиха, пр-кт Ленина, д. 25, оф. 1215.4

добавленодобавлено: 02-02-2017
Просмотрыпросмотров: 201 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Учредитель- сын, основной "специалист"- мама, бухгалтер- дочка. Квалификация низкая, круговая порука, хамят клиентам. Постоянно приходится дёргать чтобы хоть что-то делали. Исполнение своих обязанностей по договору считают одолжением клиенту. Наш налоговый инспектор, увидев их отчёт, сразу прямым текстом посоветовал компанию менять. Если не хотите потерять сон и еженедельно получать требования от налоговой на блокировку счёта- не связывайтесь.

15-05-2017 - Calltraffic нам подошел по всем требованиям. - Положительный - Москва
20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула
на отзыв поступил официальный ответ

От БухAlter - ИП Казиев А.Р.
На отзыв № 55791 от 02-02-2017

Уважаемый генеральный директор ООО "РусШпед", Гоголева Юлия Александровна!
Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что наши отношения не сложились. Однако, хотелось бы отметить, что наши обязательства перед вами были выполнены полностью, несмотря на плачевное состояние учета в вашей организации после смены трех бухгалтеров за полтора года, о котором вы забыли упомянуть, заключая с нами договор. С другой стороны ваши финансовые обязательства перед нашей компанией исполнены не полностью, несмотря на проделанную нами работу. В связи с чем, хотелось бы Вам пожелать найти себе идеального бесплатного бухгалтера, в поисках которого Вы так долго находитесь, узнать наконец, где находится ваша ФНС и платить налоги государству, дабы не получать уведомления о блокировке счета. Будущим вашим бухгалтерам хотим дать профессиональный совет работать с вами только по предоплате, а также тщательно проверять всю информацию, поступающую от вас.

Всех благ.
Ваш БухAlter