Отзыв : ООО Краус

отзыв
Телефон +7 (495) 544-39-56, +7 (495) 664-33-89 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Бусиновская горка, д .2

добавленодобавлено: 02-02-2017
Просмотрыпросмотров: 196 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Когда решили заняться собственным бизнесом, было просто необходимо подумать об офисе, хотя бы временном. Выбрали хороший Подмосковный район, и поставили блок – контейнер БК-04 Сэндвич Краус, как офис страховой компании. Заказ делали через обратной звонок на сайте. Нам перезвонила прекрасная девушка, с которой мы договорились встретиться в офисе, и определиться с заказом. Так как блок контейнер достаточно большой, мы решили разделить его, сделая небольшую приемную, и уже непосредственно кабинет, для страхования. Менеджер пригласила инженеров, мы все обсудили. Заказ выполнили быстро, единственное что, было скользко, поверхность была не ровная, пришлось долго делать почву под мобильный офис. Немного конечно за это доплатили, но это их работа, а она должна оплачиваться. В целом, все сделали хорошо. Офис процветает!

04-03-2015 - Понравилось - Положительный - Москва
15-05-2015 - Благодарность - Положительный - Москва
10-06-2015 - Хвалим - Положительный - Москва
05-06-2015 - Хвалим - Положительный - Москва
15-05-2015 - спасибо! - Положительный - Москва
21-05-2015 - рекомендую - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От ООО Краус
На отзыв № 55809 от 02-02-2017

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Пусть Ваш бизнес процветает. На случай расширения в нашем ассортименте есть прекрасные модульные здания, оборудованные под офисы.

штамп

От лица "ООО Краус" ответ опубликовал