Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Тверская 24

добавленодобавлено: 02-02-2017
Просмотрыпросмотров: 742 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 14
Прошу опубликовать мой отзыв!!!Компания Юстина Групп - надежная юридическая компания. Меня проконсультировали, я заключил договор на оказание юридических услуг. Заказал и оплатил сопровождение сделки с недвижимостью в органах гос. регистрации, БТИ, Земельной кадастровой палате, Налоговой инспекции. Достаточно быстро, все оформил. Благодарен!

ООО Юстина Групп Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1960добавлено19-08-2016
ООО Юстина Групп на Тверской, 24 является организацией по незаконному отъему денег у населения. Я по наивности думала, что в сфере юридических услуг такого быть не может. Богуславская Е., представившаяся адвокатом, и Беликова Н., ...
ООО Юстина Групп Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1425добавлено22-02-2017
У меня собственный ювелирный магазин в центре Москвы. Сфера деятельности связана с большими суммами денег. Ко мне поступило заявление с требованием о возврате денег за проданный драгоценный камень, с объяснением, что качество камн...
ООО Юстина Групп Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1151добавлено03-02-2017
Юридические услуги здесь на высшем уровне! Хорошие, профессиональные юристы с опытом работы, глубоким пониманием всех аспектов юриспруденции. Приятно! Спасибо!...
ООО Юстина Групп Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 264добавлено03-02-2017
Обращался в юридическую компанию "Юстина Групп" по земельным вопросам и оформлению недвижимости, каждый раз получал квалифицированную и своевременную помощь по разумной цене! Выражаю благодарность за высокий профессионализм и инд...
ООО Юстина Групп Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 257добавлено30-01-2017
Я обращался в Юстина Групп, профессиональные юристы сделали работу, которую я заказывал - судебное дело сложное выиграл, долги свои отсудил, так что всем советую обращаться именно в Юстина Групп, лучшие юристы!...
ООО Юстина Групп Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено03-02-2017
В Юстине Групп специалисты своего дела. Помогли мне решить кажется не разрешимые и очень запущенные дела связанные с недвижимостью. Советую обращаться не посредственно в эту фирму. Не пожалеете. Результат не заставит долго ждать....

• grigoriyantonov1234567
    Очень благодарен специалистам своего дела. Помогли мне решить кажется не разрешимые и очень запущенные дела связанные с недвижимостью. Советую обращаться не посредственно в эту фирму. Не пожалеете. Результат не заставит долго ждать
  • konstantin_orekhov
    Оставляю свой положительный отзыв о юридической фирме на тверской, 24. Все очень отлично,отработали качественно и со знанием дела. Спасибо.
  • Ел Душевная
    Согласна!тоже обращалась, хорошие юристы!