Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Тверская 24

добавленодобавлено: 02-02-2017
Просмотрыпросмотров: 511 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 14
Прошу опубликовать мой отзыв!!!Компания Юстина Групп - надежная юридическая компания. Меня проконсультировали, я заключил договор на оказание юридических услуг. Заказал и оплатил сопровождение сделки с недвижимостью в органах гос. регистрации, БТИ, Земельной кадастровой палате, Налоговой инспекции. Достаточно быстро, все оформил. Благодарен!

19-08-2016 - Обман - Негативный - Москва
03-02-2017 - На высшем уровне - Положительный - Москва
03-02-2017 - Индивидуальный подход к клиенту - Положительный - Москва
03-02-2017 - Специалисты своего дела - Нейтральный - Москва

• grigoriyantonov1234567
    Очень благодарен специалистам своего дела. Помогли мне решить кажется не разрешимые и очень запущенные дела связанные с недвижимостью. Советую обращаться не посредственно в эту фирму. Не пожалеете. Результат не заставит долго ждать
  • konstantin_orekhov
    Оставляю свой положительный отзыв о юридической фирме на тверской, 24. Все очень отлично,отработали качественно и со знанием дела. Спасибо.
  • Ел Душевная
    Согласна!тоже обращалась, хорошие юристы!