отзыв
Телефон + 7 495 215 16 75 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Малая Тульская, д. 16, офис 2

добавленодобавлено: 03-02-2017
Просмотрыпросмотров: 230 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сейчас столько сео-компаний, что очень тяжело найти реальных спецов. Мы очень придирчивые клиенты, которые хотят, чтобы выполнялись все взятые на себя обязательства. Тим Маркет - четвертая компания, с которой мы сотрудничаем и к счастью, пока всем довольны. Золотых гор ребята не обещают, все по существу. Ситуацию оценивают объективно, цен не ломят. Результат полностью оправдывает все затраченные средства. Сайт с позиций не слетает, приносит прибыль, мы рады. Так что очень рекомендую, уверен, останетесь непременно всем довольны.

на отзыв поступил официальный ответ

От Компания "Тим Маркет"
На отзыв № 55844 от 03-02-2017

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

штамп

От лица "Компания "Тим Маркет"" ответ опубликовал
Team-market

Должность:

Организация:

Компания "Тим Маркет" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 795добавлено14-06-2015
Отзыв удален администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить, факты, изложенные в отзыве....
Компания "Тим Маркет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 740добавлено29-04-2014
Наша компания сотрудничает с Тим Маркет год. И за это время мы убедились, что при начале сотрудничества не ошиблись. Во-первых, сайт, действительно, стал продавать. 2 месяца назад мы увеличили наше производство, всвязи с наплывом ...
Компания "Тим Маркет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 732добавлено18-08-2015
Мы работаем в конкурентной тематике по продаже кальянов, сотрудничаем с компанием Тим Маркет. Заказали продвижение сайта shisha-premium.ru. Уже сейчас заметно увеличение посещения сайта. Что вдвойне важно - посещает целевая аудито...
Компания "Тим Маркет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 641добавлено23-07-2015
 Полтора года назад решили продвигаться на просторах Интернета и обратились за помощью в Тим Маркет. Продажа светильников довольно  конкурентное занятие, однако ребята-продвиженцы сработали очень хорошо - позиции сайта seiling.ru ...
Компания "Тим Маркет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 629добавлено17-06-2015
ООО Карибы выражает благодарность компании Тим Маркет за продвижение своего сайта podvaltorg2.ru. Ребята действительно молодцы, мы очень довольны и позициями, и посещаемостью, и отношениями с КМ (очаровательная девушка Ольга Бурду...
Компания "Тим Маркет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 616добавлено16-03-2015
ООО «Оазис» работает с компанией Тим-Маркет с конца прошлого года и, как и в начале сотрудничества, так и на настоящий момент можем заявить, что полностью удовлетворены качеством осуществленных для нашего сайта мероприятий. По все...