отзыв
Телефон + 7 495 215 16 75 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Малая Тульская, д. 16, офис 2

добавленодобавлено: 03-02-2017
Просмотрыпросмотров: 181 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сейчас столько сео-компаний, что очень тяжело найти реальных спецов. Мы очень придирчивые клиенты, которые хотят, чтобы выполнялись все взятые на себя обязательства. Тим Маркет - четвертая компания, с которой мы сотрудничаем и к счастью, пока всем довольны. Золотых гор ребята не обещают, все по существу. Ситуацию оценивают объективно, цен не ломят. Результат полностью оправдывает все затраченные средства. Сайт с позиций не слетает, приносит прибыль, мы рады. Так что очень рекомендую, уверен, останетесь непременно всем довольны.

14-06-2015 - Негативный опыт сотрудничества - Негативный - Москва
29-04-2014 - благодарность - Положительный - Москва
23-07-2015 - благодарность - Положительный - Москва
17-06-2015 - Тим Маркет - Положительный - Москва
16-03-2015 - Тим- Маркет - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Компания "Тим Маркет"
На отзыв № 55844 от 03-02-2017

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

штамп

От лица "Компания "Тим Маркет"" ответ опубликовал