Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

отзыв
Россия Россия, Москва, улица

добавленодобавлено: 03-02-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Добрый день, спасибо ребята Вам за вашу работу. Когда заказывал у Вас обработку сомневался в качестве Ваших услуг, т.к. Ваши цены намного дешевле, чем на других сайтах. Заказывал у других, сделали как-то тяп-ляп, ничего не объяснили, и резальтата никакого. Решил после этого заказать у Вас! Еще раз спасибо, проконсультировали, вежливо вели себя во время обработки, без спешки, тщательно обработали всю мебель и поставили все на место за собой. Никаких дополнительных оплат за вызов, осмотр и консультации. Я остался доволен. Результат потрясающий, клопы-паразиты пропали, даже на месте видно было как они на глазах умирают, прям таки фантастика. В эту же ночь я смог нормально спать и уже третью неделю радуюсь как ребенок, что смог таки избавиться от клопов! Недавно друг сказал по секрету, что у него появилась аналогичная проблема. Я думаю он вам уже позвонил, т.к. действительно рекомендовать Вас можно. Молодцы.

09-02-2015 - Тараканы как бегали так и бегают далее. - Негативный - Москва
08-03-2015 - Повеселили - Негативный - Москва