Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

отзыв
Россия Россия, Москва, улица

добавленодобавлено: 03-02-2017
Просмотрыпросмотров: 104 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пользовались вашими услугами, после обработки первые 2-3 дня клопы сходили с ума. Бегали как угарелые. Подумали что обработка не помогла и прошла впустую, хотели уже жаловаться. Ладно ваш оператор Андрей объяснил, что это нормальная ситуация, у клопов период отравления длится не один день. Поверили, и так и оказалось. Спустя неделю клопов выметали уже веником , спим теперь без укусов. Большое спасибо. Но если, что по гарантии позвоним:)

09-02-2015 - Тараканы как бегали так и бегают далее. - Негативный - Москва
08-03-2015 - Повеселили - Негативный - Москва