Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

добавленодобавлено: 04-02-2017
Просмотрыпросмотров: 123 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Год назад открыли небольшую строительную фирму в Пензе. Первое время мелких заказов хватало, но потом возникла необходимость в серьезных контрактах. Наше участие в тендерах сопровождали специалисты trade.su. После 2 попыток удалось выиграть конкурс. Помимо этого подключили рассылку, но отключили через 3 месяца из-за большого количества информации не по теме. А так нормально, толк есть от них, работать можно.

09-07-2015 - положительный опыт - Положительный - Москва
14-08-2015 - Сотрудничество с сайтом www.trade.su - Положительный - Москва