отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

добавленодобавлено: 04-02-2017
Просмотрыпросмотров: 98 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Занимаемся продажей цветов в Самаре. С компанией www.trade.su знакомы уже давно. С помощью www.trade.su участвуем в тендерах и даже 2 выиграли. Ребята здорово нам помогают в расширении бизнеса. Единственное, что смущает - неудобный сайт. Сейчас уже, конечно, привыкли, но по началу было тяжело разобраться. Немного бы улучшить навигацию. А так, в компании работают хорошие специалисты. Приятно общаться.

09-07-2015 - положительный опыт - Положительный - Москва
14-08-2015 - Сотрудничество с сайтом www.trade.su - Положительный - Москва