отзыв
Россия Россия, Москва, Расковой 36, офис 408

добавленодобавлено: 04-02-2017
Просмотрыпросмотров: 240 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Господа лоханувшиеся(сам такой), мне СКАЗОЧНО повезло-я сумел вернуть и деньги, (даже чуть больше), и получить заказанный товар( streef storm 9970 tween), правда без гарантийного талона, но абсолютно новый и рабочий, и отпраленное на обратный адрес полученное дешевое барахло!!! Ещё раз подчеркиваю-ПОВЕЗЛО! Писать всем развёрнутые ответы я уже устал, кого интересуют подробности и фото господина Королёва С.С. пишите свой номер контакного тел. Я сделаю дозвон ( с номера.910.........62), Вы перезвоните и я всё раскажу конкретно. Не печальтесь о потере, в жизни ВСЁ бывает! Мой e-mail Вы найдёте в предыдущем отзыве.

03-12-2016 - радар-детектор+видеорегистратор - Негативный - Москва
29-11-2016 - Жалоба на несоответствия товара - Негативный - Москва